РЕЦЕПТ ТОРТА НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ КУЛИНАРИМ С ТАНЕЙ

Торт "Нежный Поцелуй" является истинным произведением искусства для любителей сладостей. Этот изысканный десерт приведет в восторг всех, кто попробует его нежный вкус.

Для приготовления этого торта вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 г сливочного масла
  • 200 г сахара
  • 4 яйца
  • 200 г муки
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • 200 г варенья (на ваш выбор)
  • 200 мл сливок
  • 200 г белого шоколада
  • 100 г кокосовой стружки

1. Сначала приготовьте бисквитное основание. Взбейте сливочное масло с сахаром до получения однородной массы. Добавьте по одному яйцу, тщательно взбивая каждое. Затем постепенно добавьте муку, смешанную с разрыхлителем. Перемешайте до получения гладкого теста.

2. Разделите полученное тесто на две равные части. Печь каждую часть отдельно в предварительно разогретой до 180 градусов духовке примерно 20 минут, или пока бисквит не станет золотистым и прочным на ощупь. Оставьте бисквитные коржи остывать.

3. Для крема смешайте варенье с белым шоколадом и сливками. Нагрейте смесь на слабом огне до полного расплавления шоколада. Остудите при комнатной температуре.

4. Соберите торт, промазывая каждый бисквитный корж кремом. Последний слой крема нанесите на верхнюю поверхность и посыпьте кокосовой стружкой.

5. Торт "Нежный Поцелуй" готов! Приятного аппетита и наслаждайтесь его неповторимым вкусом в компании друзей и близких.

БЕСПОДОБНЫЙ Торт!!! Нравится ВСЕМ - Кулинарим с Таней

БЕСПОДОБНЫЙ Торт «НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ» Домашний торт Сметанник Рецепт Без Яиц- Кухня на любой вкус

Сочный, нежный, вкусный ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ на ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! Такая закуска понравится всем!

УДИВИТЕ ВСЕХ ЭТИМ ПОТРЯСАЮЩИМ Десертом! \

БЕСПОДОБНЫЙ Торт \

КОРОЛЕВСКИЙ САЛАТ❤️ \

БЕСПОДОБНЫЙ Торт \

ТОТ САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ О КОТОРОМ Я ГОВОРИЛА! Салат на праздник - Кулинарим с Таней

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама