РЕЦЕПТ ПИРОЖНОГО КАРТОШКА ОТ ЭНДИ ШЕФА

Пирожное "Картошка от Энди Шефа" - это удивительное и оригинальное лакомство, которое покорит вашего вкуса. Этот рецепт прост в приготовлении, а результат поразит вас своим вкусом. Для приготовления пирожного "Картошка" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г шоколадного печенья;

- 100 г сливочного масла;

- 50 г какао-порошка;

- 100 г сгущенного молока;

- 100 г тертой шоколадной стружки.

Для начала приготовьте основу для пирожного. Разомните шоколадное печенье в крошку и смешайте с расплавленным сливочным маслом до получения однородной массы. Добавьте какао-порошок и хорошо перемешайте.

Затем перейдите к формированию пирожных. Возьмите небольшие порции основы и скатайте их в форме маленьких шариков. Сделайте углубление посредине каждого шарика, чтобы создать форму картошки.

Затем наполните углубления сгущенным молоком, оставляя немного места для закрытия. Закройте углубления остатками основы и хорошо сформируйте пирожные в виде картошек.

Для придания законченного вида, обваляйте пирожные в тертой шоколадной стружке. Поместите их в холодильник для затвердения на протяжении нескольких часов.

Готово! Ваши пирожные "Картошка от Энди Шефа" готовы к тому, чтобы порадовать вас и ваших близких вкусным и оригинальным десертом. Наслаждайтесь!

Пирожное КАРТОШКА!!! Любимое лакомство - Кулинарим с Таней

Украсили коридор/ какая красота🤩

Пирожное «Картошка» от шеф-кондитера гранд-кафе «Dr. Живаго» / #Горячиесекреты, выпуск 3

Пирожное «Картошка» – 5 минут и готово!

Пирожное «Картошка» - Рецепт - Вкусно по ГОСТу (2021)

Пирожное «Картошка» современно и празднично! - Chocolate Cake Dessert - Tanya Shpilko

ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА! ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ ИЗ НАШЕЙ КОНДИТЕРСКОЙ

ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА - ПроСто кухня - YouTube-версия

Заказала торт у Alex\u0026Milana

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама