РЕЦЕПТ РАДУЖНОГО ТОРТА С ПИЩЕВЫМИ КРАСИТЕЛЯМИ ПОШАГОВО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЛИНЧИКОВ

Радужный торт с пищевыми красителями является прекрасным украшением для особенных праздников. Этот торт запоминается своим ярким и красочным внешним видом. Мы с радостью предлагаем вам простой и шаг за шагом рецепт приготовления радужного торта в домашних условиях.

Для начала необходимо приготовить тесто для блинчиков. В миске смешайте 2 стакана муки, полстакана сахара, 2 яйца, 2 столовые ложки растительного масла и 2 стакана молока. Тщательно взбейте все ингредиенты до однородной консистенции.

После приготовления теста, разделите его на несколько равных частей. Добавьте в каждую часть теста разные пищевые красители разных цветов. Хорошо размешайте, чтобы краситель равномерно распределился по тесту.

Разогрейте сковороду на среднем огне и немного смажьте растительным маслом. Наливайте небольшое количество каждого цветного теста и жарьте блинчики до золотистого цвета с обеих сторон. Повторяйте процесс до тех пор, пока не испечете все блинчики.

Когда блинчики остынут, начните собирать радужный торт. Поставьте первый блинчик на тарелку и намажьте его любым кремом или начинкой. Затем аккуратно выложите следующий блинчик другого цвета сверху и повторите процесс намазывания. Продолжайте сложение блинчиков и намазывание крема до тех пор, пока не создадите шикарный, многослойный радужный торт.

После того как все блинчики сложены, украсьте торт по желанию. Вы можете использовать ягоды, фрукты или шоколадные украшения, чтобы добавить уникальности вашему торту.

Ваш радужный торт готов к сервировке! Наслаждайтесь его красочным вкусом вместе с близкими и дорогими людьми.

Как сделать РАДУЖНЫЙ ТОРТ Rainbow cake \

Это Волшебство! Знакомый Кондитер Подсказал Супер-Трюк с Горячей Ложкой

Шоколадный Торт 🍰 из блинов (Очень Вкусный) - Chocolate Pancake Cake

Пятнадцатилетняя упитанная балерина

Нежный БЛИННЫЙ ТОРТ🌸быстрый и вкусный РЕЦЕПТ🌸 Crepe cake recipe

Радужный торт ☆ Радужный CandyBar ☆ Rainbow cake

Радужный торт. Самый вкусный радужный торт - Rainbow cake

НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ Тонких Ажурных Блинов без соды!

РАДУЖНЫЙ бисквит БЕЗ ОБРЕЗКОВ и ПРИГОРАНИЯ! тестирую ОТЛИЧНЫЙ способ выпекания

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама