РЕЦЕПТ ГОРЯЧЕГО ЧИЗКЕЙКА

Горячий чизкейк - это изысканное лакомство, которое сочетает в себе нежный творожный крем с хрустящей основой. Рецепт горячего чизкейка - это простой способ порадовать себя и близких вкусным десертом.

Для приготовления горячего чизкейка вам потребуются следующие ингредиенты:

  • 200 грамм творога
  • 100 грамм сахара
  • 2 яйца
  • 50 грамм муки
  • 50 грамм сливочного масла
  • 100 грамм сметаны
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта
  • Хрустящая основа (песочное печенье или готовая печенье)

Первым шагом нужно размягчить сливочное масло и перемешать его с песочным печеньем. Полученную смесь распределить по дну формы для выпечки, придавая основе плоскую форму.

После этого творог растереть с сахаром в однородную массу. В получившуюся смесь добавить яйца, муку, сметану и ванильный экстракт. Все ингредиенты хорошо перемешать до получения однородного состояния.

Готовую массу влить на подготовленную основу в форме. Распределить творожный крем равномерно по всей площади. Затем разогреть духовку до 180 градусов и поставить форму с горячим чизкейком внутрь. Выпекать десерт примерно 30-40 минут, до золотистой корочки на поверхности.

Приготовленный горячий чизкейк рекомендуется остудить и подавать в небольших порциях. Вы можете украсить десерт свежими фруктами, ягодами или посыпать сахарной пудрой. Наслаждайтесь нежным и ароматным горячим чизкейком в компании друзей и близких!

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

КЛАССИЧЕСКИЙ ЧИЗКЕЙК НЬЮ-ЙОРК 🍰 Рецепт в описании… #чизкейк #чизкейкньюйорк #чизкейкрецепт #рецепт

Эскимо - Чизкейк ☆ РЕЦЕПТ идеальной ГЛАЗУРИ!!!

Самый вкусный и простой ЧИЗКЕЙК!

Секрет идеального Чизкейк Нью Йорк раскрыт. Cheesecake New York.

Классический Чизкейк Нью-Йорк Cheesecake NEW YORK - Идеальный Проверенный рецепт

Вкусный Домашний ЧИЗКЕЙК - Cheesecake Recipe, English Subtitles

Классический ЧИЗКЕЙК НЬЮ-ЙОРК

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама