РЕЦЕПТ ФИСТАШКОВОГО ЧИЗКЕЙКА С МАЛИНОЙ

Фисташковый чизкейк с малиной - изысканное лакомство, которое никого не оставит равнодушным. Этот десерт сочетает в себе нежность чизкейка с богатством вкуса фисташек и свежести малины.

Для приготовления фисташкового чизкейка с малиной вам понадобятся:

  • 200 г печенья (тип печенья можно выбрать по вашему вкусу)
  • 80 г сливочного масла
  • 500 г сливочного сыра
  • 180 г сахара
  • 4 яйца
  • 150 г фисташек
  • 250 г свежей малины
  • 1 лимон (сок и цедра)
  • 150 мл сливок

Для начала приготовьте основу будущего чизкейка. Измельчите печенье в крошку и смешайте с плавленым маслом. Разместите получившуюся массу в форме для выпечки и хорошо утрамбуйте. Поставьте форму в холодильник на 20-30 минут для застывания.

В то время как основа холодится, приготовьте начинку. Взбейте сливочный сыр, сахар, сок и цедру лимона до получения однородной массы. Добавьте яйца по одному, взбивая массу после каждого добавленного яйца.

Теперь пришло время добавить фисташки. Измельчите орехи до состояния крошки или мелкого порошка. Половину фисташек добавьте в основную массу для начинки, оставшуюся часть оставьте для украшения.

Выньте форму из холодильника и налейте на основу приготовленную начинку. Поставьте чизкейк в разогретую до 180 градусов духовку на примерно 50-60 минут. Готовность можно проверить с помощью зубочистки - если она выходит чистой, то чизкейк готов.

После приготовления остудите чизкейк в форме, затем переложите на блюдо и украсьте свежей малиной и оставшимися фисташками.

Фисташковый чизкейк с малиной готов! Наслаждайтесь этим нежным и ароматным десертом в компании друзей и близких.

Эскимо - Чизкейк ☆ РЕЦЕПТ идеальной ГЛАЗУРИ!!!

Чизкейк Фисташковый / Pistachio Cheesecake

Потрясающий Чизкейк СНИКЕРС 🍫🥜

приготовление испанского баскского чизкейка - корейская выпечка

Фисташковый чизкейк с выпечкой. Пожалуй лучший рецепт в духовке! Pistachio Cheesecake

Техника Изготовления КОРЗИНОК для ТАРТАЛЕТОК от @ivanetspastry🧁Technique for making tartlets

ФИСТАШКОВЫЙ ЧИЗКЕЙК. Рецепт фисташкового сабле. Миндальный дакуаз. Фисташковый крем шантильи

ФИСТАШКОВЫЙ ЧИЗКЕЙК/ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама