РЕЦЕПТ ДОБОШ ТОРТ

Добош торт - это великолепное сочетание бисквитного коржа, шоколадного крема и нежного заварного крема. Чтобы приготовить этот изысканный десерт, вам потребуется несколько ингредиентов: яйца, сахар, мука, какао, молоко, сливки, шоколад и ваниль.

Сначала необходимо приготовить бисквитные коржи. Разбейте яйца в миску и добавьте сахар. Взбейте массу до получения пышной пены. Постепенно всыпайте муку и какао, продолжая взбивать. Приготовленное тесто разлейте по форме для выпечки и выпекайте в предварительно разогретой до 180 градусов духовке в течение 25-30 минут.

В то время как бисквит готовится, можно приготовить крем. В сотейнике смешайте молоко, сливки и ваниль. Доведите смесь до кипения на среднем огне. В отдельной миске взбейте желтки с сахаром до получения гладкой массы. Влейте взбитые желтки в сотейник со смесью молока, сливок и ванили. Тщательно перемешайте и продолжайте варить на слабом огне до загустения. Оставьте крем остывать.

Когда коржи остынут, начинайте собирать торт. Смажьте первый корж толстым слоем шоколадного крема, затем выложите на него половину заварного крема. Накройте вторым коржем и повторите процесс с оставшимися кремами. Декорируйте торт по желанию, используя шоколадную крошку или свежие фрукты.

Добош торт готов! Приятного аппетита и наслаждайтесь этим восхитительным десертом вместе с близкими и друзьями.

Лимонно - творожный кекс с миндальной крошкой. Необычно вкусный.

Чудо - ТОРТ, который покорил моих гостей! Закарпатский Торт ДОБОШ - вкусный, необычный десерт

ВЕНГЕРСКИЙ ТОРТ ДОБОШ🤎 ВКУСНЫЙ ТОРТ из ПРОСТЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ!🤎 Dobos cake recipe

Этот ТОРТ покорил всех! Торт Эскимо 🍰 ИДЕАЛЬНЫЙ шоколадный торт с очень вкусным кремом! Рецепт торта

Торт \

Неделя знаменитых тортов со всего мира: торт Добош! – Все буде добре. Выпуск 725 от 21.12.15

Этот Торт покорил гостей СРАЗУ, невероятно Вкусный!

🍰☕Добош Торта. Старовинний рецепт. Закарпатські Колачі. 🍰☕

КАК ЕГО ЗОВУТ... ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЕМ.. ОБАЛДЕННЫЙ ПЕСОЧНЫЙ ТОРТ С ПРОСЛОЙКОЙ БЕЗЕ И ОРЕХАМИ

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама