КАК УКРАСИТЬ ГЕЛЕМ ТОРТ

Украшение торта гелем - это отличный способ добавить яркости и красоты вашему десерту. Гель для украшения тортов представляет собой густую массу, которую можно наносить на поверхность торта различными способами.

Вот несколько способов украсить торт гелем:

1. С использованием кондитерского мешка: Наполните мешок гелем и выберите насадку с желаемым узором. Затем аккуратно наносите гель на торт, создавая узоры, рисунки или надписи.

2. Разливая гель: Разогрейте гель, чтобы он стал более жидким. Затем аккуратно разлейте его на поверхность торта, чтобы создать гладкую покрышку или эффект мраморной текстуры.

3. Применение шаблонов: Используйте шаблоны для торта, чтобы ограничить области нанесения геля. Поместите шаблон на поверхность торта и аккуратно наносите гель внутри рамок.

4. Создание капель: Используя специальную насадку, создавайте капли геля на поверхности торта. Располагайте их равномерно или создавайте интересные паттерны.

Не бойтесь экспериментировать с разными цветами, фактурой и формами геля, чтобы достичь желаемого эффекта на вашем торте. Не забудьте, что гель требует некоторого времени для застывания, поэтому позвольте торту отдохнуть после украшения перед подачей.

ДЕКОР ГЕЛЬ - рецепт приготовления нейтрального геля

ОН ПРЕКРАСЕН💖ничего ЛИШНЕГО😍УКРАШЕНИЕ ТОРТА КРЕМОМ

ВЕК ЖИВИ,век УЧИСЬ😱ШИКАРНЫЙ ТОРТ

Гели холодного нанесения. Правила декорирования

Кондитерские насадки и что можно с ними сотворить!

Нейтральный ДЕКОР ГЕЛЬ для декора тортов, фруктов, вафельной картинки, как просто сделать дома

Нейтральный гель для покрытия ягод и фруктов (декор гель). Простой и быстрый рецепт (на желатине)

🙉Впервые так применила декор гель, вот это результат!

Эти лайфхаки с шоколадом заставят кондитеров ахнуть от восторга.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама