РЕЦЕПТ ТОРТ ФАНТАЗИЯ

Торт "Фантазия" - это удивительно вкусное и красивое лакомство, которое порадует всех любителей сладостей. Вам потребуются следующие ингредиенты:

- 300 грамм муки

- 200 грамм сахара

- 150 грамм сливочного масла

- 4 яйца

- 200 миллилитров молока

- 1 столовая ложка разрыхлителя

- 1 чайная ложка ванильного экстракта

- 200 грамм йогурта

- 200 грамм свежей клубники

- 200 грамм малины

- 200 грамм чернослива

- 200 грамм карамелизированных орехов

- 200 грамм взбитых сливок

Для начала, подготовьте форму для выпечки, смазав ее маслом и посыпав мукой. В глубокой миске смешайте муку, сахар и разрыхлитель. Добавьте сливочное масло, яйца, молоко и ванильный экстракт. Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородного теста.

Разделите получившееся тесто на три равные части. В одну часть добавьте йогурт и клубнику, во вторую - йогурт и малину, а в третью - йогурт и чернослив. Перемешайте каждую часть теста до полного взаимного смешивания ингредиентов.

Вылейте тесто по очереди в форму, слоями, начиная с клубничного, затем малиновым и заканчивая черносливом. Поставьте форму в разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте торт примерно 60 минут, пока он не станет золотисто-коричневым.

После готовности торта, остудите его, а затем украсьте карамелизированными орехами и взбитыми сливками. Торт "Фантазия" готов к подаче! Приятного аппетита!

Знаменитый торт ШТЕФАНИЯ! Самый нежный ПЕСОЧНЫЙ торт! Тает во рту! Очень вкусно и быстро!

Торт \

ТОРТ \

Этот ТОРТ покорил всех! Торт Эскимо 🍰 ИДЕАЛЬНЫЙ шоколадный торт с очень вкусным кремом! Рецепт торта

БЕСПОДОБНЫЙ Торт \

Это Самый Вкусный Торт, Который я когда - либо ел! Все будут просить рецепт. Торт Ангельский

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама