РЕЦЕПТ АРМЯНСКИЙ БИСКВИТ

Рецепт армянского бисквита - это прекрасный способ приготовить вкусное и нежное лакомство. Для его приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 яйца

- 200 г сахара

- 200 г муки

- 1 ч.л. разрыхлителя

Для начала, отделите белки от желтков и взбейте белки до пиковой стадии. Затем постепенно добавляйте сахар, продолжая взбивать, пока масса не станет густой и блестящей. После этого аккуратно добавьте желтки и медленно вмешайте их с помощью лопатки. Добавьте муку и разрыхлитель, смешивая все до получения однородного теста.

Полученное тесто вылейте в предварительно смазанную и посыпанную мукой форму. Разогрейте духовку до 180 градусов и выпекайте бисквит примерно 30-40 минут, или пока он не станет золотистым и при прикосновении не отскочит.

После того как бисквит остынет, его можно украсить по желанию: покрыть шоколадной глазурью, посыпать сахарной пудрой или украсить фруктами. Армянский бисквит готов к подаче. Приятного аппетита!

АРМЯНСКИЙ БИСКВИТ С МАЦОНИ ՄԱԾՆՈՎ ԲԻՍԿՎԻՏ

КЛАССИЧЕСКИЙ БИСКВИТ (CLASSIC Biscuit).

Быстрый Простой Бисквит - Рецепт от Эгине - Heghineh Cooking Show in Russian

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Беру ОРЕХИ И ВАРЁНУЮ СГУЩЁНКУ! Век живи век учись. Мало кто знает этот секретный рецепт

ПОЛУЧИТСЯ у ВСЕХ!!! ПЫШНЫЙ БИСКВИТ на ВСЮ ФОРМУ! Бисквит для Торта Рецепт - Кулинарим с Таней

БИСКВИТ на мацони, бисквит из детства!! Самый лёгкий, вкусный и бюджетный.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама