РЕЦЕПТ БИСКВИТ 1 ЯЙЦО

Рецепт бисквита с одним яйцом - простой и быстрый способ приготовить воздушное и нежное тесто для вашего десерта. Вам потребуется:

- 1 яйцо;

- 50 грамм сахара;

- 50 грамм муки;

- 1 чайная ложка разрыхлителя;

- щепотка соли;

- 1 чайная ложка ванильного экстракта (по желанию).

Давайте приступим к приготовлению бисквита:

1. Взбейте яйцо с сахаром до образования пышной массы. Используйте миксер или венчик для быстрого и равномерного взбивания.

2. Просейте муку, разрыхлитель и соль в отдельную миску. Это поможет избежать комочков и обеспечит равномерность тестуры.

3. Постепенно добавляйте просеянную смесь во взбитую яично-сахарную массу. Перемешивайте медленно и аккуратно, чтобы не потерять пышность бисквита.

4. Если вы хотите добавить аромат ванили, сейчас можно влить ванильный экстракт. Это придаст вашему бисквиту нежный вкус.

5. Вылейте получившуюся тесто в форму для выпечки, предварительно смазанную маслом или покрытую пергаментной бумагой.

6. Разогрейте духовку до 180 градусов Цельсия и выпекайте бисквит примерно 20-25 минут или до золотистого цвета. Чтобы убедиться, что бисквит готов, вставьте в него деревянную или металлическую шпажку - она должна выйти чистой.

7. Готовый бисквит остудите в форме, затем аккуратно выньте и нарежьте на порции.

Ваш воздушный бисквит готов! Используйте его как основу для торта, кексов или просто наслаждайтесь им самостоятельно с чашкой чая или кофе.

НОРВЕГИЯ 🇧🇻 О ЧЁМ ГОВОРЯТ ЛЮДИ🤯!!! КАК РЕАГИРОВАТЬ 😱?

Торт \

НЕЖНЕЙШИЙ ПИРОГ 4 СТАКАНА! ЕГО Пекут УЖЕ Все мои СОСЕДКИ! Весь секрет в Пуховом тесте!

Самый простой Бисквит из 3-х ингредиентов. Высокий бисквит Без разделения яиц.

Шоколадный бисквит из 1 яйца/Даже миксер не нужен.Շոկոլադե բիսկվիտ 1 ձվով

ПОЛУЧИТСЯ у ВСЕХ!!! ПЫШНЫЙ БИСКВИТ на ВСЮ ФОРМУ! Бисквит для Торта Рецепт - Кулинарим с Таней

Рецепт бисквита! Высокий, пышный, очень вкусный! пропорции на 1 яйцо. Выпуск №23

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама