РЕЦЕПТ КАК СДЕЛАТЬ ПИРОЖНОЕ В КРУЖКЕ

Пирожное в кружке – это вкусный и легкий в приготовлении десерт, который можно приготовить даже без духовки. Вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 столовых ложки муки;

- 2 столовые ложки сахара;

- 2 столовые ложки какао-порошка;

- 1/4 чайной ложки разрыхлителя;

- щепотка соли;

- 3 столовые ложки молока;

- 2 столовые ложки растительного масла;

- 1/4 чайной ложки ванильного экстракта.

Для начала, смешайте муку, сахар, какао-порошок, разрыхлитель и соль в кружке. Добавьте молоко, растительное масло и ванильный экстракт. Тщательно все перемешайте до получения однородного теста.

Поставьте кружку с тестом в микроволновку на высокую мощность и готовьте около 1-2 минут. Время готовки может варьироваться в зависимости от мощности вашей микроволновки, поэтому рекомендуется проверять готовность пирожного через равные промежутки времени. Оно должно подняться и стать упругим на ощупь.

Когда пирожное в кружке готово, остудите его немного и украсьте по желанию. Можно добавить свежие фрукты, шоколадные капли, взбитые сливки или другие любимые десертные добавки.

Пирожное в кружке готово к подаче. Приятного аппетита!

кексы в микроволновке за 3 минутки

КЕКС В КРУЖКЕ ЗА 5 МИНУТ #shorts

Самый лучший кекс в кружке

Выпечка на скорую руку. 5 Крутых рецептов в микроволновке к чаю за 5 минут.

Десерт Из 2 ингредиентов за 5 МИНУТ! ОБАЛДЕННЫЙ ВКУС!!! БЕЗ выпечки! БЕЗ желатина!

Торт \

ГОТОВИМ КЕКС В КРУЖКЕ 3 МИНУТЫ И ГОТОВО

Рецепт без заморочек Все смешала и в духовку! Очень вкусные кексы (маффины).

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама