РЕЦЕПТ ТОРТА БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

Торт "Белая королева" - это восхитительное лакомство, которое сделает ваше особое событие по-настоящему незабываемым. Этот торт имеет нежное ванильное печенье, пронизанное слоем крема из свежих ягод. Вкусная и ароматная начинка из ягод придает торту особую изящность.

Для приготовления этого торта вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 гр сливочного масла;

- 200 гр сахарной пудры;

- 4 яйца;

- 300 гр муки;

- 1 ч.л. разрыхлителя;

- 1 ч.л. ванильного сахара;

- 250 мл сливок для взбивания;

- 200 гр свежих ягод (клубника, малина, черника);

- Дополнительные ягоды для украшения.

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов. Приготовьте крем, взбив сливочное масло с сахарной пудрой до получения однородной массы. Добавьте ванильный сахар и два яйца, постепенно добавляя муку и разрыхлитель. Тщательно перемешайте, чтобы получить однородное тесто.

Выложите тесто в смазанную форму и выпекайте в предварительно разогретой духовке примерно 30-40 минут, пока торт не приобретет золотистый оттенок. Проверьте готовность, воткнув в него деревянную шпажку. Если она выходит сухой, то торт готов. Дайте торту остыть перед следующим шагом.

Теперь перейдем к приготовлению начинки. Взбейте сливки для взбивания до образования плотных пиков. Добавьте оставшиеся два яйца и аккуратно перемешайте. Положите ягоды и аккуратно перемешайте, чтобы они равномерно распределились.

Теперь разрежьте остывший торт пополам горизонтально. Нанесите половину начинки на нижнюю половинку торта, затем положите вторую половинку сверху и покройте оставшимся кремом. Украсьте торт оставшимися ягодами.

Ваш торт "Белая королева" готов к подаче! Наслаждайтесь его нежным вкусом и превосходным ароматом в компании вашей семьи и друзей.

Торт \

Вот такая свадьба между двух мущин😱

Один памятник на двоих! Жанна Фриске и Юрий Никулин!

Мой \

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА Торт на ПРАЗДНИК ВКУСНЕЕ РАФАЭЛЛО! ОБАЛДЕННЫЙ ТОРТ БЕЗ КОКОСОВОЙ СТРУЖКИ!

Это Самый Вкусный Торт, Который я когда - либо ел! Все будут просить рецепт. Торт Ангельский

Я не могу, девочки, я ЗАПЛАТИЛА ЗА ЭТО 9100 рублей

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама