КАК СДЕЛАТЬ ШИШКУ НА ТОРТ ИЗ ШОКОЛАДА СВОИМИ

Шишкой из шоколада можно украсить торт, придав ему оригинальный вид. Для создания шишки понадобится шоколад и форма для выпечки.

Для начала, растопите шоколад на водяной бане или используйте микроволновку. Полностью растопленный шоколад поместите в форму для выпечки в виде конуса.

Чтобы придать шишке текстуру, используйте специальную щетку или зубную щетку. Обмакните ее в растопленный шоколад и нанесите на поверхность шишки, создавая имитацию шишечной текстуры.

После того, как шишка полностью застынет, аккуратно извлеките ее из формы. Украсьте торт, используя шишку из шоколада, по своему вкусу.

Красивый десерт печенье шишки! Без выпечки к чаю!

ШАРИКИ из шоколадной глазури для декора тортов.

Как приготовить УКРАШЕНИЕ ИЗ ШОКОЛАДА ДЛЯ ТОРТА

Шоколадная лента. Быстрое, простое и эффектное украшение торта

5 Потрясающих Способов Украсить Десерт Шоколадом, Которые Поражают Воображение

Очень легкий способ слепить еловую шишку, для оформления торта

Очень КРАСИВЫЙ и ПРОСТОЙ в изготовлении ПИОН из шоколада.

Эти лайфхаки с шоколадом заставят кондитеров ахнуть от восторга.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама