РЕЦЕПТ ТОРТ КОСМОС

Торт "Космос" - это удивительное лакомство, которое позволит вам погрузиться в космическую атмосферу прямо на вашем десертном столе. Для его приготовления вам потребуются следующие ингредиенты:

- Шоколадный корж: мука, какао-порошок, сахар, яйца, растительное масло, разрыхлитель;

- Крем: сливки, сахарная пудра, ванильный экстракт;

- Украшение: пастельные гелевые красители, звезды из марципана, съедобные блестки.

Для приготовления торта сначала нужно испечь шоколадные коржи. Смешайте муку, какао-порошок, сахар и разрыхлитель в одной чаше. В другой чаше взбейте яйца и добавьте растительное масло. Затем постепенно соедините сухие и влажные ингредиенты, чтобы получить гладкое тесто. Разделите его между двумя формами и выпекайте в духовке до готовности.

Далее перейдите к приготовлению крема. Вз Whip the cream and add powdered sugar and vanilla extract. После этого крем нужно разделить на две части. В одну из них можно добавить пастельные гелевые красители, чтобы создать эффект космической гаммы цветов.

Когда коржи остынут, начинайте сборку торта. Нанесите слой одного крема на первый корж, затем сверху разложите второй корж и покройте его вторым кремом. Украсьте торт звездами из марципана и посыпьте его съедобными блестками, чтобы придать ему настоящий космический вид.

Вот и готов ваш торт "Космос"! Приятного аппетита!

БЮДЖЕТНЫЙ ТОРТ ЗА КОПЕЙКИ🔥МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТОТ РЕЦЕПТ! ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ КОТОРЫЙ Я ПРОБОВАЛА

Этот ТОРТ покорил всех! Торт Эскимо 🍰 ИДЕАЛЬНЫЙ шоколадный торт с очень вкусным кремом! Рецепт торта

Торт \

ШАРЫ из белково-заварного крема. Торт КОСМОС. Украшение БЗК

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Топ 10 Самых Вкусных Советских Тортов - Назад в СССР

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram