КАК СДЕЛАТЬ ГИТАРУ ИЗ МАСТИКИ НА ТОРТ ПОШАГОВО

Хотите сделать оригинальный торт в форме гитары? Мы подскажем вам, как сделать гитару из мастики шаг за шагом. Подготовьте все необходимые ингредиенты и инструменты: мастику (рекомендуется использовать черную мастику для гитары), красители для мастики (если нужно окрасить ее в другой цвет), нож для вырезания деталей, кисточку для нанесения клея.

1. Подготовьте торт: сложите несколько кусочков торта сначала в форму гитары, а затем обрежьте его, чтобы он приобрел желаемую форму.

2. Раскатайте мастику в тонкую пластину. Накройте торт мастикой, аккуратно выравнивая поверхность и удаляя излишки мастики по краям. Подготовьте дополнительную мастику для создания деталей гитары.

3. Используя нож, вырежьте из мастики декоративные элементы: гриф гитары, корпус, механика, накладки и другие детали. Оформите их по своему вкусу.

4. Нанесите клей на место, где вы хотите прикрепить детали. Аккуратно прикрепите готовые мастики к торту, следуя заранее продуманной композиции. Возможно, понадобится использование небольших опорных конструкций, чтобы гитара не потеряла форму.

5. Подлейте необходимые детали: колки, декоративные ручки, звукосниматели и т.д. Используйте фантазию и создайте свою уникальную гитару.

6. После того, как все детали прикреплены, аккуратно скорректируйте и доведите детали до совершенства. Добавьте финальные штрихи, создавайте детали от грифа до корпуса в соответствии с выбранной гитарой.

7. Ваша гитара из мастики на торте готова! Ее можно украсить дополнительными элементами, например, съедобными нотками или именем дня рождения на гитаре.

Теперь у вас есть потрясающий десерт, который точно удивит всех гостей!

ГАНАШ на БЕЛОМ шоколаде ☆ ВСЕ СЕКРЕТЫ!

Торт с гитарой.Оформление торта.

Так ПРОСТО и КРАСИВО ❤️Украсить торт для МУЗЫКАНТА 🔥 Красивый торт!

Роза из мастики/Sugar Rose Flower Tutorial/ ارتفع معجون السكر Tutorial de flor de rosa de azúcar

Electric Guitar Topper Tutorial (Time Lapse)

Торт \

КАК СЛЕПИТЬ РОЗУ ИЗ МАСТИКИ БЫСТРО И БЕЗ ПРОВОЛОКИ

ЭЛЕКТРОГИТАРА НА ТОРТЕ. Торт с электрогитарой.

Кружевной Торт Без Сахара . Гитара Сборка и Оформление ПОШАГОВО

САМАЯ ВКУСНАЯ МАСТИКА....СДЕЛАННАЯ СВОИМИ РУКАМИ, МАСТИКА из МАРШМЕЛЛОУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама