КАК СДЕЛАТЬ САМОЛЕТ НА ТОРТ

Самолет на торт - это оригинальный способ украсить ваш десерт и порадовать гостей на празднике. Следуя простым инструкциям, вы сможете создать небольшую модель самолета, которая станет главным украшением вашего торта.

Для начала вам потребуется торт, который можно приобрести готовым или испечь самостоятельно. Выберите форму и размер торта в соответствии с вашими предпочтениями. Обычно рекомендуется использовать круглую форму для создания самолета.

Затем вам потребуется мастикс, материал, который используется для моделирования на тортах. Выберите цвета, соответствующие вашей концепции самолета, например, синий и белый для обычного пассажирского самолета.

Следующим шагом является моделирование самолета. Вы можете начать с создания корпуса самолета, используя мастикс. Сформируйте его в виде цилиндра или овала и прикрепите к торту с помощью пищевых шпажек или других крепежных материалов.

Затем создайте крылья самолета, также используя мастикс. Они должны быть примерно одинакового размера и прикреплены к корпусу с обоих сторон. Вы можете использовать шпажки для укрепления крыльев, чтобы они не смещались.

Далее, добавьте хвост самолета. Используйте мастикс, чтобы создать вертикальный стабилизатор и горизонтальные поверхности. Прикрепите их к задней части самолета.

Не забудьте про дополнительные детали! Вы можете добавить окно, дверь, двигатели и другие элементы, чтобы ваш самолет выглядел реалистичнее. Используйте мастикс разных цветов, чтобы создать эти детали и аккуратно прикрепите их к торту.

В конце концов, ваш самолет на торте почти готов. Не забудьте сделать финальные шлифовки и декорировать торт по желанию. Вы можете использовать глазурь, краски для пищевого декора, съедобные стразы и другие материалы.

Теперь у вас есть красивый торт с моделью самолета, который станет главной достопримечательностью праздника. Приятного аппетита и удачи в вашем творческом процессе!

Идея Праздничного Декора - Заготавливаю Капусту Для Толмы - Эгине - Семейный Влог - Heghineh

🔥 Взрыв на аэродроме! НАШИ САМОЛЕТЫ ГОРЯТ?! Староконстантинов УДАР! Игнат ЗАТКНУЛ - ПЕРВЫЕ ДЕТАЛИ!

Пламен Пасков Последний месяц 2023 года

Настя пакует игрушки в чемоданы

3D Airplane Cake Topper Tutorial - How to Make an Airplane Cake Topper

3Д-торт САМОЛЕТ

Детский самолётик из мастики. Как слепить самолётик на торт. Modeling an airplane from sugar paste.

Детский торт Самолет. Домашних условиях пошаговый рецепт с фото

Как сделать 3Д торт \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram