КАК СДЕЛАТЬ ПЛАТЬЕ НА ТОРТ ИЗ РИСОВОЙ БУМАГИ

Если вы хотите добавить особый шик своему торту, одним из вариантов является создание платья на торт из рисовой бумаги. Это простой и креативный способ украсить торт на любом торжестве. Вот как его сделать:

Шаг 1: Приготовьте необходимые материалы и инструменты. Вам понадобятся рисовая бумага, карандаш, ножницы, клей, ленты и декоративные элементы по вашему выбору.

Шаг 2: Нарисуйте на рисовой бумаге выкройку для платья. Вы можете использовать готовый шаблон или создать свой собственный дизайн. Помните, что размеры выкройки должны соответствовать размеру вашего торта.

Шаг 3: Вырежьте выкройку с помощью ножниц.

Шаг 4: Расположите выкройку на торте и аккуратно подгоните размеры. Обратите внимание на то, чтобы платье соответствовало форме торта и легко держалось на его поверхности.

Шаг 5: Постепенно нанесите клей на рисовую бумагу и приклейте платье к поверхности торта. Будьте осторожны и аккуратны в процессе работы.

Шаг 6: Оформите платье на торте лентами и декоративными элементами. Вы можете использовать цветную ленту, бусины, блестки или другие детали, чтобы создать уникальный дизайн.

Шаг 7: Оставьте торт на несколько минут, чтобы клей затвердел и платье полностью прикрепилось.

Теперь ваш торт носит стильное платье из рисовой бумаги! Он готов украсить ваш праздник и порадовать гостей своим оригинальным видом. Приятного аппетита!

ТЕХНИКА САХАРНОГО ЛИСТА.Как украсить торт без крема. Как приготовить сахарный лист для торта

УКРАСИЛА КОМНАТУ ДОЧЕРИ К РОЖДЕСТВУ. ТОП 4 ДЕЛ КОТОРЫЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЧУ УСПЕТЬ ДО ПРАЗДНИКОВ

Торт с декором из рисовой бумаги.

#супертонкий_ажурный_декор_МК. АЖУРНЫЙ ДЕКОР ИЗ РИСОВОЙ БУМАГИ. Rice paper decor. Lace for the cake.

Как сделать РИСОВЫЕ ПАРУСА - лучший декор для торта❤️

#АЖУРНЫЙ_ДЕКОР. Необыкновенный ажурный декор для торта из вафельной бумаги.

Вафельное кружево для торта. Бюджетное оформление торта🤑😉. АЖУР из вафельной бумаги и крахмала.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама