КАК СДЕЛАТЬ ИЗ КОНФЕТ ТОРТ СВОИМИ РУКАМИ

Как сделать из конфет торт своими руками?

Итак, вы решили порадовать себя и своих близких вкусным и оригинальным тортом из конфет. Вам понадобятся несколько простых ингредиентов и немного терпения. Вот пошаговая инструкция, как сделать такой торт своими руками.

1. Подготовьте основу торта. Можно использовать прочную пенопластовую основу в форме круга или прямоугольника, которая будет служить основой для конфетных слоев.

2. Примерьте конфеты. Подберите конфеты разных размеров и форм, чтобы создать интересные и красивые слои. Разместите их на основе, чтобы понять, какие комбинации будут выглядеть наиболее привлекательно.

3. Крепление конфет. Используйте различные материалы, чтобы прикрепить конфеты к основе: горячий клей, двухсторонний скотч или зубочистки. Убедитесь, что конфеты надежно закреплены, чтобы ваш торт выглядел аккуратно.

4. Создайте несколько слоев. Постепенно добавляйте новые слои конфет, фиксируя их на основе. Можно использовать разные цвета и вкусы, чтобы добавить разнообразия и оригинальности вашему торту.

5. Добавьте украшения. После того как слои конфет готовы, можно добавить дополнительные украшения: шоколадные пластинки, глазурь, цветные конфеты или фигурки из марципана. Позвольте своей фантазии проявиться!

6. Завершение. Остается только подобрать красивую подставку или тарелку для вашего конфетного торта и установить его на ней. Поздравляем, ваш торт готов!

Теперь у вас есть вкусный и украшенный торт из конфет, сделанный своими руками. Этот оригинальный десерт подойдет для любого торжества или просто для порадовать ваших близких и друзей.

Домашние конфеты/ Конфеты Рафаэлло своими руками/How to make Rafaello Candy

Как сделать ОГРОМНЫЙ торт из Киндеров своими руками. Подробный мастер-класс. Сладкий подарок на др.

Торт из конфет для сада и школы своими руками/торт из сладостей мастер класс

Мини презент на Новый Год. Торт из конфет своими руками. Подарки и поделки. Сладкий подарок

DIY.Как сделать сердце из конфет? Подарок из сладостей своими руками.

🔴 Шоколадный торт ЗА 5 МИНУТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ [РЕЦЕПТ ТОРТА В МИКРОВОЛНОВКЕ без яиц и молока]

ДОРОГИЕ КОНФЕТЫ ДЕШЕВО!!! Домашние конфеты ФЕРРЕРО РОШЕ !

5 ИДЕЙ БУКЕТОВ ИЗ КОНФЕТ на скорую руку. DIY. Букет из конфет для новичков. Что подарить на др???

ЛЕГКО Валентинки своими руками. КИНДЕР СЕРДЦЕ В ПОДАРОК НА 14 ФЕВРАЛЯ. Торт из киндеров

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама