РЕЦЕПТ ЕЖИК ТОРТ

Ежик торт - это удивительное лакомство, которое понравится как детям, так и взрослым. Этот торт не только вкусный, но и очень милый по своему внешнему виду. Сегодня мы поделимся с вами рецептом такого торта, чтобы вы могли приготовить его сами.

Для начала нам понадобится основа для торта. Приготовьте свое любимое печенье и измельчите его в крошку. Растопите немного сливочного масла и смешайте с печеньем. Выложите полученную массу на дно формы и равномерно утрамбуйте ее, чтобы образовать основу торта. Поставьте форму в холодильник и дайте основе застыть.

Теперь, когда основа готова, перейдем к начинке. Возьмите сливки и взбейте их до образования плотной сливочной массы. Добавьте сахар по вкусу и ванильный экстракт. Также можно добавить немного сметаны для большей нежности начинки. Тщательно перемешайте все ингредиенты до однородности.

Выньте форму из холодильника и выложите на основу получившуюся начинку. Распределите ее равномерно и аккуратно, чтобы не повредить основу. Верните форму в холодильник и оставьте на несколько часов или до полного застывания начинки. Если хотите, можете украсить торт свежими ягодами или шоколадной крошкой.

Когда торт полностью застынет, можно приступать к приготовлению глазури. Растопите шоколадный батончик в водяной бане или использованием микроволновки. Осторожно выньте торт из формы и перенесите его на поднос. Равномерно полейте торт шоколадной глазурью, чтобы он покрыл все бока и верх торта.

Оставьте торт на несколько минут, чтобы шоколадная глазурь застыла. Затем, используя шоколадный крем, нарисуйте на торте милую мордочку ежика и придайте ему всю необходимую детализацию. Как только украшения готовы, ваш ежик торт готов к подаче! Приятного аппетита!

Готовлю на заказ уже много лет! Соседи завидуют! Супер вкусный простой рецепт‼️ Пирожное НЕЖНОСТЬ ☆

NEW 2024!🐲Торт на ГОД Дракона🐲БЕЗУМИЕ Вкуса!✔️ИДЕАЛЬНЫЙ Фисташковый торт на праздник!

ТОРТ \

Новогодний влог 🎄 Такого мы еще не видели ⛄️ Настоящая Сказка ❄️ Зимнее чаепитие ☕️🍬

\

Пирожные БИСКВИТНО-КРЕМОВЫЕ — Потрясающе вкусные, почему я раньше их не готовила?

Это Самый Вкусный Торт, Который я когда - либо ел! Все будут просить рецепт. Торт Ангельский

Детский торт ЁЖИК приготовит каждый Простой рецепт Украшение тортов кремом

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама