КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ КЛАССИЧЕСКИЙ

Классический торт - это незабываемое удовольствие для сладкоежек. Чтобы приготовить этот изысканный десерт, вам понадобятся следующие ингредиенты: пшеничная мука, сахар, яйца, сливочное масло, молоко, разрыхлитель, ванильный экстракт.

Для начала, предварительно разогрейте духовку до 180 градусов по Цельсию и приготовьте форму для выпечки, смазав ее маслом и посыпав мукой.

В большой миске смешайте муку, сахар и разрыхлитель. Добавьте сливочное масло и перемешайте до получения крошечных кусочков. Затем влейте яйца и молоко, аккуратно перемешивая до гладкости.

Добавьте ванильный экстракт и тщательно перемешайте всю смесь до однородности. При необходимости можно добавить немного муки или молока, чтобы добиться правильной консистенции теста.

Перелейте получившуюся массу в приготовленную форму и разровняйте поверхность. Поставьте форму в духовку и выпекайте в течение приблизительно 30-40 минут, или пока торт не станет золотистым и пройдет проверку на готовность с помощью зубочистки или ножа.

После выпечки выньте торт из духовки и дайте ему остыть в форме. Затем аккуратно извлеките торт из формы и остудите его полностью на решетке.

Теперь ваш классический торт готов! Вы можете украсить его по своему вкусу: присыпать сахарной пудрой, полить шоколадной глазурью или приготовить крем для него. Приятного аппетита!

NEW 2024!🐲Торт на ГОД Дракона🐲БЕЗУМИЕ Вкуса!✔️ИДЕАЛЬНЫЙ Фисташковый торт на праздник!

Ваш самый вкусный Хрустящий НАПОЛЕОН С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ

Торт Панчо! Торт, который тает во рту! Простые ингредиенты!

ВОЛШЕБНЫЙ Торт на Праздник. Торт-рулет \

Торт Эстерхази тает во рту! Просто и очень вкусно!

ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ ТОРТА ДЛЯ экспериментов. Простой рецепт бисквита и крема для торта. Торт ванильный

ПОЛУЧИТСЯ у ВСЕХ!!! ПЫШНЫЙ БИСКВИТ на ВСЮ ФОРМУ! Бисквит для Торта Рецепт - Кулинарим с Таней

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама