РЕЦЕПТ РАДУЖНОГО ТОРТА С КРЕМОМ ЧИЗ

Радужный торт с кремом чиз – это восхитительное лакомство, которое порадует всех любителей сладостей. Этот торт отличается яркими цветами и нежным кремом чиз.

Для его приготовления вам потребуется:

  • 300 гр муки
  • 200 гр сахара
  • 200 гр масла
  • 4 яйца
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта
  • пищевые красители разных цветов
  • 500 мл сливок для взбивания
  • 300 гр сыра чиз
  • 100 гр сахарной пудры

Для начала приготовьте основу для торта. Смешайте муку, сахар, масло, яйца, разрыхлитель и ванильный экстракт в большой миске. Разделите тесто на равные части и добавьте в каждую часть пищевой краситель нужного цвета. Выпекайте каждый слой теста поочередно, пока они не будут готовы.

Во время, пока слои остывают, готовьте крем чиз. Взбейте сливки до состояния пиков, затем добавьте сыр чиз и сахарную пудру. Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородной массы.

Теперь, когда слои торта и крем готовы, соберите торт. Нанесите крем на каждый слой, распределяя его равномерно. Слой за слоем создавайте радужный эффект, собирая торт в одной посуде.

Поставьте торт в холодильник на несколько часов, чтобы крем застыл и слои хорошо перепитались друг с другом. После этого торт готов к подаче и украшению по вашему усмотрению.

Радужный торт с кремом чиз готов к тому, чтобы порадовать вас и ваших близких своим ярким внешним видом и нежным вкусом. Наслаждайтесь этим замечательным десертом!

Этот рецепт скоро запретят в рф 🤣 РАДУЖНЫЙ ТОРТ с нежным сливочным кремом - Rainbow Cake

Радужный торт. Самый вкусный радужный торт - Rainbow cake

Радужный торт ☆ Радужный CandyBar ☆ Rainbow cake

РАДУЖНЫЙ бисквит БЕЗ ОБРЕЗКОВ и ПРИГОРАНИЯ! тестирую ОТЛИЧНЫЙ способ выпекания

Как приготовить бисквитный торт с кремом-чиз дома

РАЗНОЦВЕТНЫЙ ТОРТ [Крем чиз рецепт]

РАДУЖНЫЙ ТОРТ/Простой и Очень вкусный

Самый ДОСТУПНЫЙ и ПРОСТОЙ КРЕМ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ торта и ДЕКОРА/ Всего 2 ингредиента/ Стабильный крем

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама