КАК ИСПЕЧЬ КЕКС В МУЛЬТИВАРКЕ ПОЛАРИС

Кекс - это вкусное и популярное лакомство, которое можно приготовить с помощью мультиварки Поларис. Благодаря этому устройству процесс выпечки кекса становится простым и удобным. В данной статье мы расскажем о том, как приготовить кекс в мультиварке Поларис.

Для начала подготовьте все необходимые ингредиенты: муку, сахар, яйца, масло, разрыхлитель, соль и ароматизаторы. Смешайте сухие ингредиенты в одной емкости и взбейте яйца в другой. Затем постепенно добавьте яйца и масло в сухую смесь и тщательно перемешайте все ингредиенты.

Далее подготовьте форму для выпечки. Обычно мультиварки Поларис поставляются с формой, но если вам нужна другая форма, убедитесь, что она подходит для использования в мультиварке. Смажьте форму маслом или покройте пергаментной бумагой, чтобы кекс не прилипал.

Вылейте получившуюся тесто в форму и равномерно распределите его. Убедитесь, что форма не заполняется до верха, так как кекс будет расти в процессе выпечки. Вставьте форму с тестом в мультиварку Поларис.

Установите нужный режим и время для выпечки кекса. В мультиварке Поларис обычно есть режим "Выпечка", в котором можно выбрать время и температуру. Рекомендуется установить температуру около 180 градусов Цельсия и время около 45-60 минут, в зависимости от вашего рецепта и предпочтений. После установки всех параметров запустите процесс выпечки.

После завершения времени выпечки мультиварка Поларис автоматически выключится или издаст звуковой сигнал. Откройте крышку мультиварки и проверьте готовность кекса при помощи деревянного шпажки или ножа. Вставьте его в середину кекса - если орудие остается сухим, то кекс готов.

Когда кекс готов, выньте форму из мультиварки и дайте ей немного остыть. Затем аккуратно извлеките кекс из формы и дайте ему полностью остыть на стойке или решетке для охлаждения. Готовый кекс можно украсить по желанию - посыпать сахарной пудрой, добавить свежие фрукты или шоколадную глазурь.

Теперь вы знаете, как приготовить вкусный кекс в мультиварке Поларис. Наслаждайтесь этим нежным и ароматным лакомством в компании близких и друзей!

БЕСПОДОБНЫЙ КЕКС ИЗ НИЧЕГО ЗА 2 МИНУТЫ В МУЛЬТИВАРКЕ (+ВЫПЕЧКА) РЕЦЕПТ БЫСТРО К ЧАЮ! МУЛЬТИВАРКА

Режим ВЫПЕЧКА \\ МУЛЬТИВАРКА \\ Инструкция \\ Что Можно ПЕЧЬ, Сколько Времени, чем заменить ВЫПЕЧКУ

КЕКС, КОТОРЫЙ СЪЕДАЕТСЯ ВСЕГДА! ГОТОВЛЮ ЭТУ ВЫПЕЧКУ В МУЛЬТИВАРКЕ НА КЕФИРЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ И МАЛО

САМЫЙ ПРОСТОЙ пирог готовлю еще проще! Рецепт НА ВСЁ ЛЕТО Насыпной пирог в мультиварке!

Самый ВКУСНЫЙ пирог в мультиварке! Тающий во рту ПИРОГ с вишней, рецепт!

КЕКС без заморочек В МУЛЬТИВАРКЕ, быстро из самых простых продуктов

И Торта не надо! Кусочек буквально тает во рту! Быстрый, Бюджетный и Вкусный пирог в мультиварке!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама