РЕЦЕПТ ТОРТА ВРИНДАВАН

Торт "Вриндаван" - это изысканное лакомство, поражающее своим нежным вкусом и элегантным видом. За основу этого торта берется воздушный бисквит, приготовленный из свежих яиц, муки, сахара и ванили. Для начинки используются свежие фрукты, такие как клубника, малина и голубика, которые придают торту яркий и сочный вкус. Кремом для украшения торта является нежная сливочная масса, приготовленная из масла, сливок и сахара. Она придает торту роскошный внешний вид и дополняет его вкусовые качества.

Для приготовления торта "Вриндаван" необходимо:

- Для бисквита: яйца - 4 шт., сахар - 150 г, мука - 150 г, ванильный сахар - 1 ч.л.

- Для начинки: свежие фрукты (клубника, малина, голубика) - 300 г.

- Для крема: сливки - 200 мл, сливочное масло - 150 г, сахар - 100 г.

Шаг 1: Взбить яйца с сахаром до получения пышной массы. Добавить ванильный сахар и муку, аккуратно перемешивая до однородности.

Шаг 2: Предварительно разогреть духовку до 180 градусов. Вылить тесто в форму для выпечки и выпекать в течение 25-30 минут до золотистого цвета. Остудить бисквит на решетке.

Шаг 3: Подготовить свежие фрукты, промыть их и нарезать на кусочки.

Шаг 4: Взбить сливки с сахаром до образования пышной массы. Добавить сливочное масло и продолжать взбивать до получения однородного крема.

Шаг 5: Разрезать остывший бисквит пополам горизонтально. Намазать нижнюю часть бисквита половиной крема, затем выложить на него фрукты. Покрыть верхней частью бисквита и намазать оставшимся кремом по всей поверхности.

Ваш восхитительный торт "Вриндаван" готов! Он искушает нежным вкусом и выглядит просто потрясающе. Приготовьте этот торт для особых случаев или просто для удовольствия, и он обязательно станет любимым десертом у вас и ваших близких.

\

ВОЛШЕБНЫЙ Торт на Праздник. Торт-рулет \

Рецепт торта ВРИНДАВАН очень ВКУСНЫЙ торт Украшение торта Cake decoration Готовим с Любовью

Финальный торт (Вриндаван, 26.01.2018) Ватсала дас

Приготовление торта Вриндаван (трейлер)

NEW 2024!🐲Торт на ГОД Дракона🐲БЕЗУМИЕ Вкуса!✔️ИДЕАЛЬНЫЙ Фисташковый торт на праздник!

ТОРТ \

Торт Вриндаван

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама