РЕЦЕПТ ТОРТ ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА

Рецепт торта "Пирожное Картошка"

Торт "Пирожное Картошка" - это вкусное и оригинальное лакомство, которое можно приготовить своими руками. Для этого нужно взять печенье типа "Мария", сгущенное молоко, какао-порошок и сливочное масло.

Сначала нужно размягчить сливочное масло до комнатной температуры. Затем в большой миске смешайте масло, сгущенное молоко и какао-порошок до получения однородной массы.

Далее раздавите печенье до состояния крошки. Положите печенье в миску с остальными ингредиентами и тщательно перемешайте. Должна получиться однородная и плотная масса.

Следующий этап - формирование пирожных. Возьмите небольшие порции теста и скатайте их в форме небольших шариков. Затем обваляйте шарики в какао-порошке или молотых орехах.

Готовые пирожные выложите на тарелку или поднос, и они готовы для подачи. Для лучшего вкуса рекомендуется оставить пирожные в холодильнике на несколько часов для полного пропитывания.

Торт "Пирожное Картошка" - это прекрасный десерт для детей и взрослых. Он не только вкусный, но и прост в приготовлении. Попробуйте приготовить этот торт и порадуйте своих близких уникальным лакомством!

Пирожное \

ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА! ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ ИЗ НАШЕЙ КОНДИТЕРСКОЙ

Самое быстрое пирожное из самых простых продуктов. Рецепт находка для тех у кого мало времени.

Пирожное «Картошка» современно и празднично! - Chocolate Cake Dessert - Tanya Shpilko

ПИРОЖНОЕ, Которое покорило весь Мир! Безупречный вкус! // Pirojniye tayyorlash

Мажь тесто на обратную сторону формы! Эта выпечка из заварного теста даже лучше эклеров

Пирожное КАРТОШКА!!! Любимое лакомство - Кулинарим с Таней

Пирожное картошка за 10 минут

Пирожное «Картошка» – 5 минут и готово!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама