РЕЦЕПТ ТОРТА ИЗ КОНФЕТ

Сладкий и нежный торт из конфет - вот что сможет порадовать даже самого искушенного гурмана. Этот уникальный рецепт объединяет два любимых лакомства: торт и конфеты. Готовить его очень просто, а результат превосходит все ожидания. Вам потребуется несколько основных компонентов: бисквитные коржи, крем на основе сливок и, конечно же, различные виды конфет.

Для приготовления бисквитных коржей вам потребуется мука, сахар, яйца и разрыхлитель. Взбейте яйца с сахаром до белой пены, постепенно добавляя просеянную муку с разрыхлителем. Вылейте тесто в предварительно смазанную форму и выпекайте в духовке до золотистого цвета. После остывания коржи готовы к использованию.

Теперь перейдем к приготовлению крема. Взбейте сливки до плотной консистенции, постепенно добавляя сахар. Когда сливки станут достаточно плотными, выложите их на первый бисквитный корж. Распределите крем равномерно по поверхности и сверху положите еще один корж.

Теперь самый интересный момент - украшение торта различными конфетами. Вы можете использовать шоколадные конфеты, ириски, вафли и другие сладости. Разложите их по верхнему коржу, создавая красивый и аппетитный декор. Вы можете сделать цветочный узор, украсить торт надписями или просто распределить конфеты равномерно по поверхности.

Дайте торту немного постоять в холодильнике, чтобы крем стал более плотным. После этого он готов к подаче на стол. Торт из конфет станет настоящим украшением любого праздника и вызовет восторг у всех гостей.

Домашние конфеты/ Конфеты Рафаэлло своими руками/How to make Rafaello Candy

ДОМАШНИЕ Конфеты 😍 РАФАЭЛЛО - БАУНТИ - Простой Быстрый Рецепт! Без Выпечки - Кулинарим с Таней

Украсили коридор/ какая красота🤩

10 минут! ПТИЧЬЕ МОЛОКО 🥰 ТАЮЩЕЕ во РТУ! ПРОСТОЙ Рецепт Конфеты Десерт - Кулинарим с Таней

Я могу есть их КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 🍬Сливочные колбаски с Орехами из магазина Восточные Сладости!

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

только 2 Ингредиента! Рецепт КАРАМЕЛИ и КРЕМА из КОНФЕТ! 100 % Всегда получается!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама