РЕЦЕПТЫ ЧИЗКЕЙК В МУЛЬТИВАРКЕ

Чизкейк в мультиварке — прекрасный способ приготовить вкусный и нежный десерт. Сочетание хрустящего печенья в основании, нежного сырного теста и ароматного соуса делает его идеальным лакомством для сладкоежек.

Для приготовления чизкейка вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г печенья (например, песочное или орео);

- 80 г сливочного масла;

- 500 г сливочного сыра;

- 200 г сахара;

- 4 яйца;

- 200 мл сметаны;

- 1 чайная ложка ванильного экстракта;

- 2 столовые ложки муки;

- 200 г ягод (например, клубника или черника).

Для начала, разведите сливочное масло в мультиварке и растопите его. Смешайте печенье с плавающим маслом и равномерно распределите его по дну формы. Затем взбейте сливочный сыр с сахаром до однородной массы и добавьте по одному яйцу, продолжая взбивать.

После этого добавьте сметану, ванильный экстракт и муку. Взбейте все ингредиенты до гладкой консистенции. Потом аккуратно вылейте получившуюся смесь на печенье в форме.

Закройте мультиварку и выберите программу выпечки. Установите время на 60 минут и ждите, пока чизкейк будет готов. После окончания приготовления, оставьте его в мультиварке на несколько часов, чтобы он полностью остыл и схватился.

Перед подачей на стол, украсьте чизкейк свежими ягодами. Теперь у вас есть рецепт вкусного чизкейка в мультиварке, который порадует всех гостей!

Я не могу перестать готовить этот Вкусный Шоколадный десерт‼ Знаменитый Турецкий торт⭐

ЧИЗКЕЙК В МУЛЬТИВАРКЕ

РЕЦЕПТ НАХОДКА! Этот ДЕСЕРТ Всем По КАРМАНУ! Лучший Бюджетный ЧИЗКЕЙК!

Взбейте сгущенку и какао! Вы будете в восторге! Вкуснятина к чаю за минуты. Без выпечки и возни!

ВКУСНЫЙ ЧИЗКЕЙК В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ЧИЗКЕЙК, CHEESECAKE #РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА

ЧИЗКЕЙК В МУЛЬТИВАРКЕ ❤️ Очень простой рецепт

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram