РЕЦЕПТ ТОРТ ЖЕНСКИЙ ИДЕАЛ

Одним из самых изысканных и популярных десертов на праздничном столе является торт "Женский идеал". Этот непревзойденный десерт обладает нежным вкусом и прекрасно украшает любой праздник.

Для приготовления "Женского идеала" вам потребуются следующие ингредиенты:

  • 200 г муки
  • 150 г сливочного масла
  • 200 г сахара
  • 4 яйца
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • ванильный экстракт
  • 300 мл сливок
  • 300 г ягод (клубника, малина, черника)
  • шоколадная глазурь

Давайте приступим к приготовлению. Сначала разогрейте духовку до 180 градусов. Затем смешайте муку с разрыхлителем и отложите в сторону.

В другой миске взбейте сливочное масло и сахар до получения однородной массы. Добавьте по одному яйцу, взбивая после каждого. Затем добавьте ванильный экстракт и смешайте.

Постепенно добавляйте смесь муки в сливочно-яичную смесь, периодически перемешивая. Полученное тесто вылейте в форму для выпечки и отправьте в духовку на 30-40 минут. Проверьте готовность пирога, используя деревянную палочку, которая должна выйти сухой.

Теперь перейдем к начинке. Взбейте сливки со сливочным маслом и добавьте ягоды. Перемешайте, чтобы создать равномерную начинку.

Получившийся пирог остудите и разрежьте на две плоские части. Наполните его начинкой и аккуратно сложите. Нанесите глазурь на верхнюю часть и украсьте ягодами по желанию.

Вот и готов ваш неповторимый торт "Женский идеал". Приятного аппетита!

Творожный Торт с Ягодами Женский Идеал

ШЛЯХ ДО СЕБЕ

Украсили коридор/ какая красота🤩

Это Самый Вкусный Торт, Который я когда - либо ел! Все будут просить рецепт. Торт Ангельский

Торт «ДАМСКИЙ КАПРИЗ» или «ГЕНЕРАЛ» — Очень вкусный и простой торт на сметане!

Торт \

Торт \

Сочный, нежный, вкусный ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ на ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! Такая закуска понравится всем!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама