РЕЦЕПТ ТОРТ СМЕТАННИК САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ С ФОТО

Торт сметанник - это один из самых простых и вкусных десертов, который можно приготовить с минимальными усилиями. Его нежное тесто и ароматная начинка из сметаны придают ему особый шарм. В этом рецепте мы поделимся с вами самым проверенным и непритязательным способом приготовления торта сметанник.

Для начала необходимо приготовить тесто. В большую миску добавьте 2 стакана муки, 1 стакан сахара и 200 грамм сливочного масла. Тщательно перемешайте ингредиенты до получения однородной консистенции. Затем выложите полученное тесто в форму для выпечки, предварительно смазав ее маслом. Разровняйте тесто по дну формы.

Далее готовим начинку из сметаны. В отдельной миске смешайте 500 грамм нежирной сметаны, 1 стакан сахара и 3 яйца. Перемешайте взбителем до получения гладкой массы. Затем аккуратно вылейте сметанный крем на тесто в форме.

Отправьте торт в разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте около 40-45 минут до золотистого цвета. Проверьте готовность торта, воткнув в него деревянную шпильку - если она выходит чистой, то торт готов.

После выпекания выньте торт из духовки и дайте ему полностью остыть. Затем аккуратно выньте его из формы и украшайте по своему вкусу: посыпьте сахарной пудрой, украсьте свежими фруктами или шоколадной глазурью. Наш торт сметанник готов к подаче! Приятного аппетита!

Торт сметанник

Самый Вкусный Торт ✧ СМЕТАННИК ✧ Просто и Быстро Готовится ✧ Без Духовки на Сковороде ✧ SUBTITLES

Сочный, нежный, вкусный ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ на ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! Такая закуска понравится всем!

Сметанник. Просто, быстро и вкусно.

Торт Сметанник – самый простой и очень вкусный домашний торт! Сметанный торт рецепт

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Королевский СМЕТАННИК ✧ Обалденный ТОРТ за Считанные Минуты - Вкусно Просто Быстро ✧ SUBTITLES

Торт три стакана без миксера! Без весов! Сочный без пропитки Я в шоке от Вкусного Десерта на кефире

Самый простой и самый Супер вкусный ТАТАРСКИЙ ПИРОГ СМЕТАННИК! Вы когда-нибудь ели такой пирог?

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама