КАК СДЕЛАТЬ МОРЕ НА ТОРТЕ

Хотите создать реалистичное море на торте? Вот несколько советов, которые помогут вам достичь этого эффекта.

1. Подготовьте торт: начните с готового торта, пропитайте его сиропом или соком, чтобы сделать его более сочным.

2. Приготовьте глазурь: смешайте синий или голубой пищевой краситель с глазурью, чтобы создать цвет моря. Если хотите добавить волны, можно использовать белую глазурь и свиристель для создания текстуры.

3. Нанесите глазурь: накройте верхнюю часть торта смесью синего или голубого цвета. Используйте ложку или нож для создания текстуры моря, делая волны или рифы.

4. Добавьте декорации: используйте пищевые гели, чтобы создать дополнительные детали, например, рыбок, ракушек или водорослей. Можно также использовать пищевые перлы или сахарные фигурки для придания дополнительной реалистичности.

5. Завершите торт: добавьте песчаную палитру к основе торта, используя измельченное печенье или сахарный коричневый песок. Украсьте торт по своему вкусу.

Теперь, когда вы знаете, как создать море на торте, можете попробовать свои силы и порадовать близких оригинальным десертом!

торт ТРОПИКАНКА! Знаменитый БЮДЖЕТНЫЙ Вкуснейший торт! Без сливок, желатина и сыра!

Просят готовить НА ПРОДАЖУ! Съев кусочек, НЕВОЗМОЖНО остановиться! БАНАНОВЫЙ ТОРТ без выпечки!

ТОРТ ОСТРОВ! Тренд лета! Водоросли из мастики! Cake Decorating Ideas! Красивый торт!

Торт Остров с ЖЕЛЕ 🔥 Торт МОРЕ / Ocean cake

КРЕМОВЫЙ МОРСКОЙ ТОРТ 🏊 , БЫСТРО и ЛЕГКО!!!!! ♥️ от SWEET BEAUTY СЛАДКАЯ КРАСОТА

Как сделать море на торте из крема🌊

ТОРТ-ОСТРОВ Вила-Франка*ХИТ 2020*АЗОРСКИЕ ОСТРОВА/CAKE ISLAND Vila Franca *HIT 2020* AZOR ISLANDS

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама