РЕЦЕПТ КЕКС НА МАРГАРИНЕ

Кекс на маргарине – это простой и вкусный десерт, который можно приготовить дома. Вам потребуются следующие ингредиенты:

  1. 200 г маргарина
  2. 200 г сахара
  3. 4 яйца
  4. 300 г муки
  5. 1 чайная ложка разрыхлителя
  6. 1 чайная ложка ванильного сахара
  7. 100 мл молока
  8. 50 г изюма (по желанию)

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов. В миске смешайте маргарин и сахар, взбейте до получения однородной массы. Добавьте яйца, по одному, взбивая после каждого добавления.

В отдельной миске смешайте муку, разрыхлитель и ванильный сахар. Постепенно добавляйте смесь муки в масляно-яичную смесь, чередуя с молоком. Если желаете, добавьте изюм и аккуратно перемешайте тесто.

Вылейте тесто в противень, смазанный маслом и посыпанный мукой. Поставьте противень в разогретую духовку и выпекайте кекс в течение 40-50 минут или до золотистого цвета.

Проверьте готовность кекса, воткнув в него деревянную шпажку. Если она выходит сухой и чистой, кекс готов. Затем достаньте кекс из духовки и дайте ему немного остыть перед подачей на стол.

Рецепт кекса на маргарине готов. Приятного аппетита!

Кексы с изюмом на маргарине - вкуснейшее тесто

Кекс \

Покупаю МАРГАРИН только ради этого рецепта! Ничего вкуснее ещё не придумали.

Домашние кексы. Простая и быстрая выпечка.

Вы будете делать этот Пирог каждый день! Просто и Очень вкусно😍

Кекс УДАЧНЫЙ на Кефире. Пуховый кекс. Фаворит. Осилит новичок. Простой рецепт. Пальчики оближешь

НИ ОДНОГО ПРАЗДНИКА БЕЗ ЭТОГО ПИРОГА! СВЕКРОВЬ НАУЧИЛА! ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ПИРОГ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!

Вы будете делать этот кекс каждый день! Просто и очень вкусно!

Готовим кекс \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама