РЕЦЕПТ МАФФИНОВ С НАЧИНКОЙ В СИЛИКОНОВЫХ ФОРМОЧКАХ

Маффины с начинкой в силиконовых формочках - это вкусное лакомство, которое можно приготовить самостоятельно. Вашим фантазиям здесь не будет границ – вы можете использовать любую начинку, которая вам нравится!

Для приготовления маффинов вам понадобятся: силиконовые формочки, мука, сахар, яйца, масло, разрыхлитель, соль и начинка по вашему выбору.

Для начала приготовьте тесто, смешав муку, сахар, разрыхлитель и соль в большой миске. В другой миске взбейте яйца и добавьте растопленное масло. Смешайте сухие и жидкие ингредиенты, аккуратно перемешивая их ложкой или венчиком.

Далее, возьмите силиконовые формочки и наполните их половиной получившегося теста. Затем, добавьте вашу любимую начинку: это может быть шоколад, ягоды, орехи или что-то другое. Но не забудьте, что начинка должна быть небольшой и находиться внутри маффина.

Запекайте маффины в разогретой до 180 градусов духовке примерно 20-25 минут. Они должны стать золотистыми и подрумяниться. Готовые маффины достаньте из формочек и остудите на решетке перед подачей.

Такие маффины с начинкой в силиконовых формочках станут отличным дополнением к вашему чаепитию или прекрасным лакомством для детей и взрослых. Наслаждайтесь приготовлением и ароматом свежевыпеченных маффинов!

В КОФЕЙНЯХ ИХ ПРОДАЮТ ЗА 1000😱.А себкстоимость КОПЕЙКИ. Маффины как в кофейнях. Шоколадные маффины

Вкуснейшие кексы на сметане. Сливочные кексы в формочках!

Пышные Маффины с Начинкой 🧁Простой Рецепт Вкуснейших Кексов с Джемом 🌟 Muffins Recipe Homemade

НОВОЕ ЛАКОМСТВО с ТВОРОЖНОЙ Воздушной Шапочкой! Вкуснейшие НЕЖНЫЕ КЕКСЫ с НАЧИНКОЙ. Маффины к ЧАЮ

Мажь тесто на обратную сторону формы! Эта выпечка из заварного теста даже лучше эклеров

Рецепт без заморочек Все смешала и в духовку! Очень вкусные кексы (маффины).

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама