КАК ИСПЕЧЬ БИСКВИТ В ФОРМЕ ДЛЯ НАРЕЗКИ КОРЖЕЙ

Чтобы испечь бисквит в форме для нарезки коржей, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 250 грамм муки;

- 250 грамм сахара;

- 6 яиц;

- 1 чайная ложка разрыхлителя;

- щепотка соли;

- 1 чайная ложка ванильного экстракта.

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов Цельсия. Подготовьте форму для нарезки коржей, смазав ее маслом и посыпав мукой для предотвращения прилипания.

В большой миске смешайте муку, сахар, разрыхлитель и соль. Добавьте яйца по одному, тщательно взбивая миксером или венчиком каждое яйцо в тесто. Затем добавьте ванильный экстракт и продолжайте взбивать, пока смесь не станет однородной и гладкой.

Переливайте полученное тесто в приготовленную форму для нарезки коржей и аккуратно разровняйте поверхность. Поставьте форму в предварительно разогретую духовку и выпекайте бисквит примерно 25-30 минут, или пока он не приобретет золотистый цвет и не пройдет тест на готовность с помощью зубочистки (если она выходит сухой, то бисквит готов).

После выпекания, оставьте бисквит остыть в форме в течение нескольких минут, затем аккуратно выньте его из формы и полностью остудите на решетке. После остывания бисквит готов к нарезке и использованию в приготовлении слоеного торта или кексов.

Форма слайсер для нарезки коржей

Форма кольцо для выпечки и нарезки коржей Слайсер для торта регулируемый размер от 15 до 20 см

Форма для нарезки коржей

Три способа ровно разрезать бисквит. Техника нарезания бисквита нитью, ножом и струной

Форма-слайсер для нарезки коржей Cake Slicing Tool

Как разрезать бисквит с помощью формы ◆ How to cut a biscuit using a mold

Этот ТОРТ покорил всех! Торт Эскимо 🍰 ИДЕАЛЬНЫЙ шоколадный торт с очень вкусным кремом! Рецепт торта

Лайфхаки Как подготовить форму для выпечки 🥞

Как приготовить бисквитный торт с кремом-чиз дома

Как просто разрезать бисквит на коржи

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама