РЕЦЕПТ КАПКЕЙКИ В МИКРОВОЛНОВКЕ

Капкейки в микроволновке - это прекрасный способ быстро и легко приготовить аппетитные сладости. Вам потребуется всего несколько простых ингредиентов и всего лишь несколько минут времени.

Для начала возьмите 2 яйца, 100 г сахара и 120 г сливочного масла. Взбейте яйца с сахаром венчиком до образования густой массы. Добавьте масло и продолжайте взбивать до однородного состояния.

Затем добавьте 150 г муки, 1 чайную ложку разрыхлителя и щепотку соли. Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородного теста без комков.

Теперь возьмите стаканы или формочки для капкейков и заполните их тестом по две трети объема. Поставьте формы в микроволновку и готовьте капкейки при мощности 800 Вт в течение 2-3 минут. Проверьте готовность с помощью деревянной палочки, воткнув ее в капкейк - если она выходит сухой, то капкейки готовы.

После готовности, оставьте капкейки в формочках на 5-10 минут, затем аккуратно выньте их и полностью остудите на решетке.

Теперь, когда ваши капкейки полностью остыли, можно украсить их по своему вкусу. Вы можете использовать глазурь, крем, шоколадные стружки, изюм или ягоды. Проявите фантазию и создайте красивые и вкусные капкейки.

Готовые капкейки в микроволновке будут идеальным дополнением к вашему чаепитию, детскому празднику или просто когда вам внезапно захочется чего-то сладкого. Приятного аппетита!

Мясо НЕ ЖАРЬТЕ!!! Новый ТРЮК с овощечисткой захватывает МИР!!!

рецепт кекса в микроволновке 🧁#shorts

За 10 Минут 1 стакан Кефира и Целая гора вкуснятина готова рецепт Идеально подходит на ужин. ENG SUB

7 КЕКСОВ за ТРИ МИНУТЫ в МИКРОВОЛНОВКЕ. Рецепт БЫСТРЫХ КЕКСОВ.

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Кексы за 3 минуты в микроволновке

У ВАС ЕСТЬ ЧАШКА? Я САМА В ШОКЕ! ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО! ОБАЛДЕННЫЕ КЕКСИКИ В ЧАШКЕ К ЧАЮ!

Выпечка на скорую руку. 5 Крутых рецептов в микроволновке к чаю за 5 минут.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама