РЕЦЕПТЫ ПРОСТЫХ БЛЮД ТОРТ МАУЛЬВУРФТОРТЕ

Рецепты простых блюд радуют нас своей доступностью и вкусотой. Сегодня мы хотим поделиться с вами волшебным рецептом торта "Маульвурфторте". Этот торт - истинное воплощение сладкого наслаждения.

Для начала приготовим пирожное основание. Возьмите измельченные печенье и сливочное масло. Смешайте их в миске до получения однородной консистенции. Затем выложите смесь в форму и равномерно уплотните. Оставьте в холодильнике на 15 минут для застывания.

Теперь перейдем к приготовлению крема. Смешайте венчиком сливки, сахарную пудру и ванильный экстракт до образования пышной массы. Не переставая взбивать, добавьте маскарпоне и продолжайте взбивать до получения густой консистенции.

Выньте форму с пирожным основанием из холодильника и аккуратно выложите на него приготовленный крем. Разровняйте поверхность с помощью лопатки или задней части ложки.

Далее приготовьте шоколадный топпинг. Расплавьте шоколадную глазурь в водяной бане, постоянно помешивая, чтобы избежать перегрева. Аккуратно вылейте глазурь на поверхность торта, равномерно распределите, обеспечивая покрытие всех сторон.

Торт "Маульвурфторте" готов! Оставьте его в холодильнике на несколько часов для застывания. При подаче украсьте цветными конфетками, шоколадными крошками или свежей ягодой по желанию.

Приятного аппетита!

ДУХОВКА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА! Показываю, как просто испечь бисквит на сковороде👌

Торт \

Торт \

Торт \

ТОРТ за 15 минут БЕЗ духовки и БЕЗ печенья! Вкусный и простой торт на сковороде

Рецепты, которые я БОЮСЬ потерять! ТОРТЫ на каждый день! Собрала их вместе!

ТОРТ со сгущенкой за 30 минут! Простой рецепт вкусного торта Simple Cake Recipe

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама