РЕЦЕПТ КАСТЕЛЛА БИСКВИТ

Кастелла бисквит - это традиционное японское печенье, популярное во многих странах. Его готовят по простому рецепту, который обладает невероятной легкостью и воздушностью.

Для приготовления кастелла бисквита вам понадобятся: 4 яйца, 100 г сахара, 100 г муки, 10 г меда, 10 г молока и немного ванильного экстракта.

Сначала разогрейте духовку до 180 градусов. Затем отделите белки от желтков и взбейте белки до образования пены. Добавьте половину сахара и продолжайте взбивать до образования крепких пиков.

В другой миске взбейте желтки с оставшимся сахаром до образования пышной массы. Добавьте мед, молоко и ванильный экстракт, и продолжайте взбивать до однородности.

Постепенно добавьте просеянную муку в желтковую смесь и аккуратно перемешайте. Затем добавьте взбитые белки и аккуратно перемешайте, чтобы сохранить пушистость теста.

Вылейте тесто в прямоугольную форму, смазанную маслом и обитую пергаментной бумагой. Поставьте форму в разогретую духовку и печьте около 30-40 минут, или пока кастелла бисквит не станет золотистым и поднимется.

Когда кастелла бисквит готов, выньте его из духовки и остудите. Затем нарежьте его на порции и подавайте.

Кастелла бисквит - прекрасное лакомство для чаепития или десерт, которым можно порадовать себя и своих гостей. Попробуйте этот нежный и ароматный десерт прямо сейчас!

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Торт Кастелла, как Пух! Невероятно нежный, пушистый съедается за секунды!

Японский Бисквит КАСТЕЛЛА Нежный и Воздушный

Идеальный Бисквит ✧ Который Никогда Не Опадает ✧ Бисквит Кастелла ✧ Perfect Sponge Cake ✧ SUBTITLES

Японский бисквит \

СУПЕР! Проверка рецепта - Японский бисквит Кастелла / Castella / Japanese Bisquit / Castella Recipe

ТОРТ \

Знаменитая Кастелла! Нереально вкусный японский хлопковый бисквит Кастелла!

Бисквит Кастелла - проверяем все плюсы и минусы рецепта✧Traditional Castella Sponge Cake

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама