РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА НАСТОЯЩЕГО

Чизкейк - это нежный и вкусный десерт, который приготавливают многие любители сладкого. Чтобы приготовить настоящий чизкейк, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 г печенья (вид их выбираете сами, но лучше использовать печенье сливочное);- 100 г сливочного масла;- 500 г творожного сыра;- 200 г сметаны;- 200 г сахара;- 4 яйца;- 1 столовая ложка муки;- 1 чайная ложка ванильного сахара;- щепотка соли.

Для приготовления основы чизкейка разведите сливочное масло до комнатной температуры. Раздробите печенье в мелкую крошку и смешайте с маслом. Выложите получившуюся смесь в форму для выпечки и утрамбуйте. Поставьте форму в холодильник на 15-20 минут.

В то время как основа остывает, приготовьте начинку. Взбейте творожный сыр, сметану и сахар вместе, пока не получится однородная масса. Добавьте яйца по одному, тщательно перемешивая после каждого добавления. Затем добавьте муку, ванильный сахар и щепотку соли, и продолжайте взбивать, пока все ингредиенты не смешаются.

Выньте форму с остывшей основой из холодильника и аккуратно вылейте начинку на основу. Разровняйте поверхность с помощью лопатки или ложки.

Разогрейте духовку до 160°C. Выпекайте чизкейк в разогретой духовке примерно 1 час, или пока верх не станет золотистым и край не стянется.

Когда чизкейк готов, оставьте его в выключенной духовке еще на 1-2 часа для полного остывания. После этого переместите чизкейк в холодильник и оставьте там минимум на 4 часа, а лучше на ночь.

Готовый чизкейк можно украсить свежими фруктами, шоколадной глазурью или посыпать какао-порошком. Наслаждайтесь настоящим чизкейком!

ТОРТ \

НАСТОЯЩИЙ ЧИЗКЕЙК «НЬЮ-ЙОРК» — Классический рецепт чизкейка без водяной бани

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Секрет идеального Чизкейк Нью Йорк раскрыт. Cheesecake New York.

Потрясающий Чизкейк СНИКЕРС 🍫🥜

Классический ЧИЗКЕЙК НЬЮ-ЙОРК

Классический Чизкейк Нью-Йорк по Профессиональному Рецепту

Самый НЕЖНЫЙ ЧИЗКЕЙК ☆ Легендарный САН-СЕБАСТЬЯН

Экскурсия по выставке Елены Базановой «Акварели и книжная графика».

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама