КАК УКРАСИТЬ КЕКСЫ ПРИСЫПКОЙ

Украшение кексов присыпкой - прекрасный способ придать им привлекательный вид и добавить интересный вкусовой акцент. Присыпка может быть сделана различными способами и из разных ингредиентов, позволяя вам экспериментировать с внешним видом и вкусом ваших кексов.

Если вы хотите добавить немного сладости и текстуры на верхнюю поверхность кексов, рассмотрите возможность использования сахарной присыпки. Просто посыпьте свежеиспеченные кексы мелкими кристаллами сахара. Вы также можете использовать белый или коричневый сахар для разнообразия.

Для более яркого и красочного эффекта вы можете использовать кишмиш, цветные конфеты или глазурь. Просто посыпьте их на верхнюю поверхность кексов после выпечки. Это придаст вашим кексам веселый и праздничный вид, привлекая внимание гостей или получателей.

Другой вариант - использовать присыпку из измельченных орехов. Используйте любимые орехи, такие как фундук, миндаль или грецкий орех, и измельчите их блендером или ножом. Посыпьте полученной присыпкой кексы перед выпечкой, чтобы она прочно закрепилась на поверхности.

Наконец, для нежного и элегантного вида вы можете использовать кокосовую присыпку. Просто посыпьте кексы нежным слоем измельченного кокоса и они приобретут изысканный внешний вид.

Украшение кексов присыпкой - это простой способ сделать их более привлекательными и добавить вкусовую изюминку. Попробуйте различные варианты, экспериментируйте и создавайте уникальные и вкусные кексы, которые будут радовать вас и ваших гостей!

НИКТО НЕ ВЕРИТ, что все ТАК просто! ТРИ ЛУЧШИХ КРЕМА для ТОРТА! Белковый, сливочный, творожный

Керамика и свечи как в Zara Home своими руками ♡

Эти лайфхаки с шоколадом заставят кондитеров ахнуть от восторга.

Эти трюки приведут в восторг всех любителей печенья. Как просто и вкусно!

Окунаем кекс в измельченную смесь. От такого угощения глаз не отвести!

Нежнейшие капкейки с новыми присыпками💗

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама