КАК УКРАСИТЬ ТОРТ ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ И КЛУБНИКОЙ

Украшение торта взбитыми сливками и клубникой — это прекрасный способ добавить свежести и яркости вашему десерту. Взбитые сливки создают нежную и мягкую текстуру, а свежая клубника придает торту ароматный и сочный акцент.

Для начала, приготовьте свежие сливки, охладите их и добавьте сахар по вкусу. Затем, возьмите охлажденный торт и равномерно покройте его слоем взбитых сливок. Используйте лопатку или нож для приведения поверхности в гладкое состояние.

Далее, возьмите свежую клубнику и вымойте ее. Отрежьте верхушки ягод, чтобы они выглядели более аккуратно. Затем, разрежьте клубнику пополам или на тонкие кольца.

Расположите половинки или кольца клубники по краю торта, нажимая их во взбитые сливки. Продолжайте украшать торт до тех пор, пока не заполните всю поверхность.

Чтобы придать торту завершенный вид, вы можете добавить немного свежих листиков мяты или шоколадные капли. Это придаст дополнительный визуальный эффект и подчеркнет аппетитный вид вашего десерта.

Не забудьте охладить торт перед подачей, чтобы сливки не потекли и сохранить клубнику свежей и сочной.

КАК ВЗБИТЬ СЛИВКИ? Правила работы со сливками. Рецепт Крема \

ТОП 15 НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЯ ТОРТОВ ИДЕИ ДЛЯ ДЕКОРА ТОРТОВ

Очень ВКУСНЫЙ ТОРТ 🍓КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ🍓

Работа со сливками ☆ Советы ☆ Ошибки

ГУСТОЙ стабильный КРЕМ из взбитых сливок. Как стабилизировать взбитые сливки желатином - Хочу ТОРТ

Крем из сливок для украшения торта

Вот так ПРОСТО 2-мя насадками УКРАСИТЬ ТОРТ

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама