КАК УКРАСИТЬ КЕКСЫ ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ

Кексы с вареной сгущенкой - это прекрасный выбор для тех, кто любит сладости. Эта классическая комбинация добавляет нежности и богатый вкус вашим кексам.

Существует несколько способов украсить кексы вареной сгущенкой. Вот несколько идей:

1. Поливка: Расплавьте вареную сгущенку до консистенции поливы. С помощью ложки или кондитерского мешка аккуратно нанесите поливку сверху кексов. Постарайтесь сделать равномерное покрытие.

2. Свирлы: Используйте кондитерский мешок с насадкой для украшения. Нанесите вареную сгущенку в виде свирлов сверху кексов. Это придает им элегантный внешний вид.

3. Топпинг: Дополните украшение кексов вареной сгущенкой фруктами, ягодами или гранолой. Просто посыпьте свежими ингредиентами сверху вареную сгущенку.

4. Узоры: Используйте шприц для украшения и создавайте различные узоры, нанося вареную сгущенку на поверхность кексов. Это добавит красоты вашим сладким творениям.

Не забудьте, что декорирование кексов вареной сгущенкой не обязательно ограничивается этими идеями. Вы можете использовать свое воображение и творческий подход для создания собственных уникальных украшений.

Попробуйте разные способы украшения и найдите тот, который больше всего вам нравится. Украшенные кексы с вареной сгущенкой будут радовать вас и ваших гостей вкусным и прекрасным десертом!

Супер Крем на ВАРЁНОЙ СГУЩЁНКЕ из 2х ИНГРЕДИЕНТОВ! как ПРАВИЛЬНО его приготовить

Классические Ванильные КАПКЕЙКИ ☆ Самый ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Кексы с начинкой вареной сгущенкой Кексы Барни Кексы со сгущенным молоком Маффины с начинкой Рецепт

🔥Все будут просить этот рецепт.Нежнейший пирог с варёной сгущенкой и орехами.Как торт.

Кексы со сгущёнкой I Воздушные и безумно вкусные капкейки! I Пошаговый рецепт

ВОЗДУШНЫЕ И БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ КЕКСЫ С ВАРЁНОЙ СГУЩЁНКОЙ.

У ВАС ЕСТЬ ВИЛКА! МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТОТ СПОСОБ/УДИВИТЕ РОДНЫХ/ОБАЛДЕННЫЕ БУЛОЧКИ К ЧАЮ!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама