КАК СДЕЛАТЬ ТОРТ ЗУБИК

Торт "Зубик" - это оригинальное и веселое лакомство, которое понравится как детям, так и взрослым. Чтобы сделать этот торт, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 3 яйца

- 200 г сахара

- 150 г муки

- 50 г какао-порошка

- 200 мл сливок

- 200 г темного шоколада

- Шоколадные пластины для оформления

Для начала приготовьте шоколадный бисквитный корж. Взбейте яйца с сахаром до образования пышной массы. Постепенно добавляйте просеянную муку и какао-порошок, аккуратно перемешивая тесто. Вылейте его в предварительно смазанную форму и выпекайте в духовке при 180 градусах примерно 30-40 минут.

Пока корж готовится, приготовьте шоколадный крем. Разогрейте сливки в кастрюле и растопите в них темный шоколад, постоянно помешивая, пока получится однородная гладкая масса. Дайте крему остыть до комнатной температуры.

Когда корж полностью остынет, разрежьте его пополам горизонтально. Нанесите половину шоколадного крема на нижний корж и аккуратно накройте его верхним коржом. Затем покройте верхушку торта оставшимся кремом. Если хотите, украсьте торт шоколадными пластинами или другими подходящими элементами.

Теперь осталось только дать торту затвердеть в холодильнике несколько часов или лучше на ночь. Готовый торт "Зубик" будет выглядеть привлекательно и вкусно! Приятного аппетита!

1000+ Amazing Cake Decorating Ideas - Transform Cake - Satisfying Cake Decorating Compilation

Его называют самым мягким тортом в мире! можно за 5 минут, невероятно вкусно 🤩🍋🤩

Катя спрятала Макса в пузырь из слайма

Мой первый 3д торт

Pretend play going to the dentist \u0026 Ева учит поведению

Торт Зубик

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама