КАК СДЕЛАТЬ ТОРТ НАПОЛЕОН ИЗ ГОТОВЫХ КОРЖЕЙ СО СГУЩЕНКОЙ

Торт Наполеон — классическое десертное блюдо со слоями нежных коржей и крема. Однако, если у вас нет времени или возможности испечь коржи самостоятельно, вы можете приготовить этот торт из готовых коржей и сгущенки. Такой вариант будет не только быстрым, но и не менее вкусным!

Для начала, приготовьте все необходимые ингредиенты: готовые слоеные коржи, сгущенку, сливочное масло и ванильный сахар. Если вы желаете, можете добавить мелко нарезанные грецкие орехи для дополнительного аромата и текстуры.

Взбейте сливочное масло до кремообразной консистенции, затем добавьте сгущенку и ванильный сахар. Продолжайте взбивать, пока смесь не станет однородной и пушистой.

На каждый слой коржей нанесите щедрую порцию приготовленного крема. Ровномерно распределите его по поверхности каждого коржа, обеспечивая равномерное покрытие.

Продолжайте добавлять слои коржей и крема до тех пор, пока не достигнете желаемой высоты торта.

После того, как все слои собраны, аккуратно покройте торт оставшимся кремом со всех сторон. Выравняйте поверхность торта и украсьте по желанию.

Оставьте торт Наполеон из готовых коржей со сгущенкой в холодильнике на несколько часов или до полного застывания крема. Это поможет торту хорошо пропитаться и стать ещё вкуснее.

Готовый торт можно подать к чаю или кофе. Уверены, что он понравится вашим близким и гостям!

НАПОЛЕОН - ВСЕ РЕЦЕПТЫ за 20 минут! Все секреты и хитрости! Классический и ленивый торт НАПОЛЕОН

⚡АЗЕРБАЙДЖАН СРОЧНО БЕЙТЕ В КОЛОКОЛА! Алиев дал согласие на военную базу РФ в Азербайджане

Масляно -Сгущённый КРЕМ на заварной основе. Самый ЛУЧШИЙ КРЕМ для наполнения ТОРТОВ.

Торт Наполеон без выпечки за 20 минут / Простой и быстрый рецепт торта

🎉 ЛИКА РАСПАКОВЫВАЕТ ПОДАРКИ 🎁 ОТЕЦ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ДОЧЕРИ ТОРТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎂

Торт Наполеон из готового слоеного теста - Заварной крем со сгущенкой на молоке

Сочный, нежный, вкусный ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ на ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! Такая закуска понравится всем!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама