КАК СДЕЛАТЬ ТОРТ ДРАЙВ

Как сделать торт драйв?

Для приготовления торта "драйв" понадобятся следующие ингредиенты: печенье, сгущенное молоко, масло, какао-порошок, коньяк или ром, орехи, сахар, ванильный сахар, и шоколадная глазурь.

Первый шаг - приготовление основы. Раздавите печенье в крошку и смешайте его с сгущенным молоком, растопленным маслом и какао-порошком. Добавьте немного коньяка или рома для аромата. Перемешайте все ингредиенты до получения однородной массы.

Затем сформируйте основу для торта, уложив печенье с сгущенкой в форму. Равномерно распределите и уплотните его, чтобы получить плотный слой.

Далее готовьте начинку. Смешайте измельченные орехи, сахар и ванильный сахар. Добавьте небольшое количество сгущенного молока, чтобы получить консистенцию липкой массы.

Наложите начинку на основу торта и распределите ее равномерно. Утрамбуйте слой начинки, чтобы он был плотным и ровным.

Последний шаг - приготовление шоколадной глазури. Растопите шоколад и смешайте его с сгущенным молоком. Перемешивайте до получения густой глазури.

Покройте готовый торт глазурью сверху и сбоку. Выровняйте поверхность и украсьте по желанию.

Наши советы по приготовлению торта "драйв". Вы можете варьировать начинку, добавлять фрукты, ягоды или другие ингредиенты, чтобы придать торту свой особый вкус.

Торт "драйв" готов! Вас ожидает настоящий кулинарный вкус и неповторимый аромат. Побалуйте себя и своих близких этим изысканным десертом!

ТОРТ МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА (Рецепт в домашних условиях) Простой торт на день рождения

Торт три стакана без миксера! Без весов! Сочный без пропитки Я в шоке от Вкусного Десерта на кефире

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Как приготовить вкусный Муссовый торт?!? #торт #кондитер #рецепты

400 летней давности Десерт стал опять модным! Он бьет все рекорды🔥! Трайфл, рулит!

ТОРТ СТЕЙК🥵😱

Торт ЦИФРА ☆ Абсолютный ТРЕНД

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама