КАК СДЕЛАТЬ ПОСЫПКУ ДЛЯ КЕКСА

Посыпка для кекса - это прекрасное дополнение, которое придает десерту дополнительную текстуру и вкус. Существует множество вариантов посыпки для кекса, и вы можете экспериментировать с различными ингредиентами и сочетаниями, чтобы найти свой идеальный рецепт.

Одним из самых популярных видов посыпки для кекса является крошка. Для ее приготовления вам понадобится мука, сливочное масло и сахар. Смешайте эти ингредиенты в миске и разотрите их пальцами до получения крошечных хлопьев. Затем равномерно посыпьте эту крошку сверху кексов перед выпеканием.

Еще одним интересным вариантом посыпки для кекса является шоколадная глазурь. Растопите шоколадные чипсы или темный шоколад в водяной бане и остудите его до комнатной температуры. Затем нанесите эту глазурь на верхушку кексов и дайте ей застыть.

Если вы любите орехи, то посыпка для кекса из грецких орехов или миндаля может стать идеальным выбором. Используйте измельченные грецкие орехи или миндальные лепестки и посыпьте ими свои кексы перед выпеканием. Они придадут десерту насыщенный аромат и хрустящую структуру.

Еще одним вариантом посыпки для кекса является цитрусовая посыпка. Смешайте цедру лимона или апельсина с сахаром и натрите их вместе, чтобы высвободить аромат. Посыпьте эту смесь на верхушку кексов перед выпеканием, чтобы добавить им освежающий цитрусовый вкус.

Когда делаете посыпку для кекса, важно помнить, что она должна быть достаточно тонкой, чтобы хорошо пропекаться во время выпекания. Если посыпка будет слишком толстой, она может остаться сырой или стать грубой на вкус. Экспериментируйте с различными ингредиентами и пропорциями, чтобы найти свой идеальный рецепт посыпки для кекса!

Как сделать кондитерскую посыпку . Посыпка для торта и булочек.

Взбейте сгущенку и какао! Вы будете в восторге! Вкуснятина к чаю за минуты. Без выпечки и возни!

У ВАС ЕСТЬ ВИЛКА! МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТОТ СПОСОБ/УДИВИТЕ РОДНЫХ/ОБАЛДЕННЫЕ БУЛОЧКИ К ЧАЮ!

Английский Рождественский КЕКС.🎄 Нереально вкусно!

ПОСЫПКА для Торта ✿ Посыпка из ШОКОЛАДА ✿ Посыпка из АЙСИНГА ✿ Посыпка из МАСТИКИ

Пирог \

Кондитерская посыпка или бисквитная крошка для украшения тортов или пирожных.

Сахарная глазурь для кексов, пирогов, печенья

Пирог \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама