КАК СДЕЛАТЬ НАДПИСЬ НА ТОРТЕ БЕЗ КОНДИТЕРСКОГО МЕШКА

Хотите украсить торт надписью, но у вас нет кондитерского мешка? Не беда! Существует несколько способов сделать надпись на торте без использования специального оборудования.

Первый способ - использование пищевой пленки. Для этого надо написать надпись на листе пищевой пленки, затем осторожно перевернуть пленку и поместить надпись на торт. Нажмите на пленку, чтобы надпись прилегла к поверхности торта, затем аккуратно удалите пленку, оставляя надпись на торте.

Второй способ - использование пластиковой упаковки. Вырежьте небольшой уголок из пластиковой упаковки и наполните его кремом. Затем, держа упаковку подобно кондитерскому мешку, нанесите крем на торт, чтобы написать нужную надпись.

Третий способ - использование пакетика для мороженого или пищевого пакета. Возьмите пакетик и вырежьте уголок. Наполните пакетик кремом и сделайте небольшую дырочку на другом конце. Затем аккуратно нанесите крем на торт, чтобы написать надпись.

Наконец, можно использовать простые инструменты, такие как зубочистки или маленькие кисточки, чтобы нанести крем на торт и создать надпись.

Выберите удобный для вас способ и смело приступайте к созданию надписи на своем торте! Пусть ваше творение порадует всех гостей своей красотой и вкусом.

Лайфхаки для красивой надписи на торте в комментариях ☺️

Как сделать КОРНЕТ( кондитерский мешок для крема) из бумаги за 1 минуту.

Вы только ПОСМОТРИТЕ, какие ЦВЕТЫ получились из крема! ПРОСТОТА И КРАСОТА !🥰🥰🥰

как сделать корнетик(кондитерский мешок)Как сделать надпись на торте

НИКТО НЕ ВЕРИТ, что все ТАК просто! ТРИ ЛУЧШИХ КРЕМА для ТОРТА! Белковый, сливочный, творожный

Темперирование Шоколада ✧ Самый Простой и Быстрый Способ ✧ Школа Домашнего Кондитера

Часть 3🎄 Секреты КРАСИВОЙ НАДПИСИ на Торте от @savkina_ek

НЕ ОЖИДАЛА такого! 🤷 Торт растрогал именинницу до слёз

Как сделать кондитерский мешок/ Что делать если нет кондитерского мешка

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама