КАК ПРИГОТОВИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС В МИКРОВОЛНОВКЕ БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА

Шоколадный кекс в микроволновке без сливочного масла - это простой и вкусный десерт, который можно приготовить всего за несколько минут. Вам потребуются следующие ингредиенты: яйца, сахар, мука, какао-порошок, разрыхлитель, соль и молоко.

Для начала, взбейте яйца с сахаром венчиком или миксером до образования пышной и однородной массы. Затем постепенно добавьте муку, какао-порошок, разрыхлитель и щепотку соли в ту же чашу, продолжая взбивать.

Далее, добавьте молоко и тщательно перемешайте все ингредиенты, чтобы получилось гладкое тесто. Если смесь слишком густая, можно добавить еще немного молока, чтобы достичь нужной консистенции.

Теперь вылейте тесто в керамическую или стеклянную форму, подходящую для использования в микроволновке. Равномерно распределите тесто по форме, чтобы кекс испекся равномерно.

Поставьте форму с тестом в микроволновку и установите режим приготовления на среднюю мощность. Выпекайте кекс в течение 5-7 минут, проверяя его готовность с помощью зубочистки или ножа. Если они выходят сухими, то кекс готов.

Осторожно достаньте форму из микроволновки и оставьте кекс остывать перед сервировкой. Вы можете украсить его шоколадной глазурью, посыпками или просто полить сиропом для дополнительного вкуса.

Теперь у вас есть вкусный шоколадный кекс, приготовленный без сливочного масла. Приятного аппетита!

Кекс БЕЗ какао и разрыхлителя за 5 минут в микроволновке.

Шоколадный Кекс за 3 минуты в Микроволновке! Без яиц! Проверенный рецепт! / Kuchen Schokoladenbecher

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

КЕКС за 1 МИНУТУ!!! Очень шоколадный БРАУНИ БЕЗ ДУХОВКИ! Кекс в кружке.

рецепт кекса в микроволновке 🧁#shorts

Я не могу перестать готовить этот Вкусный Шоколадный десерт‼ Знаменитый Турецкий торт⭐

Без ДУХОВКИ! Этот РЕЦЕПТ покорит всех! Самый ЗНАМЕНИТЫЙ ПИРОГ на СКОВОРОДЕ

Самый лучший кекс в кружке

Кекс в микроволновке за 2 минуты!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама