КАК СДЕЛАТЬ БУРГЕР ТОРТ

Бургер торт — это оригинальный и интересный способ приготовления десерта, который поразит всех гостей своим необычным видом. Чтобы сделать бургер торт, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- Слоеное тесто для булочек

- Кексы в форме булочек

- Крем для начинки

- Кондитерская глазурь для глазировки

- Декоративные элементы, такие как белый шоколад или кунжут

1. Сначала приготовьте слоеное тесто для булочек. Раскатайте его тонким слоем и вырежьте кружки, чтобы получить нижнюю и верхнюю части бургера.

2. Затем испеките кексы в форме булочек. Они будут служить вам как начинка.

3. После остывания кексов и теста, начините сборку бургера. На нижнюю часть булочки положите кекс, затем нанесите на него слой крема. Повторите процесс, пока не достигнете желаемой высоты бургера.

4. Последним этапом будет глазировка торта. Растопите кондитерскую глазурь, окунайте верхнюю часть бургера в нее. Также можно добавить декоративные элементы, чтобы создать понятный образ бургера, например, сделать кунжутом семечки или нарезать полоски из белого шоколада в виде сыра.

Готовый бургер торт можно украсить оставшимся кремом или просто оставить в таком виде. Он будет непременно выглядеть оригинально и внушительно на столе. Вам остается только наслаждаться внешним видом и, конечно же, вкусом этого необычного десерта.

Готовим БУРГЕР-ТОРТ с МЯСОЕДОВЪ\\ ОГРОМНЫЙ БУРГЕР 3 кг

Торт СНИКЕРС ☆ Это БОМБА!!!!

3д торт «Гамбургер» / 3D cake «burger» - Я - ТОРТодел!

1 МИНУТА VS 1 ЧАС VS 1 ДЕНЬ ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА

Его называют самым мягким тортом в мире! можно за 5 минут, невероятно вкусно 🤩🍋🤩

Это ТОРТ! БУРГЕР торт без мастики 😉

ТОРТ ГАМБУРГЕР. Хитрый способ украшения. Как собрать и украсить торт в форме гамбургера из мастики

Торт бургер. 3D торт. Burger cake. 3d cake.

Стали КОНДИТЕРАМИ на 24 Часа !

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама