КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ МИНУТКА

Торт "Минутка" - это простой и быстрый способ порадовать себя и близких вкусным десертом. Для приготовления этого торта вам понадобятся несколько простых ингредиентов и всего несколько минут свободного времени.

Вам потребуется печенье "Орео" или любое другое шоколадное печенье, сгущенное молоко, сливки и желатин. Для начала разморозьте сливки и приготовьте желатин в соответствии с инструкцией на упаковке.

Следующий шаг - измельчение печенья. Разломайте печенье на небольшие кусочки или поместите его в пластиковый пакет и разомните с помощью кулки или руки. После этого смешайте измельченное печенье с сгущенным молоком и перемешайте, чтобы получилась однородная масса.

Далее добавьте размоченный желатин в сгущенку с печеньем и хорошо перемешайте. Затем добавьте размороженные сливки и снова хорошо перемешайте, чтобы получилась однородная масса без комочков.

Получившуюся смесь выложите в форму для торта и разровняйте поверхность. Поставьте форму в холодильник на несколько часов, чтобы торт застыл и пропитался.

Через несколько часов ваш торт "Минутка" будет готов! Выньте его из холодильника, аккуратно переверните на тарелку и украсьте по желанию. Приятного аппетита!

Торт \

ВОЛШЕБНЫЙ Торт на Праздник. Торт-рулет \

Торт на Сковороде, Чем-то Даже Похож на НАПОЛЕОН - Cake in a Frying Pan

САМЫЙ БЫСТРЫЙ/ЛЕГКИЙ/ДЕШЕВЫЙ ТОРТ В МИКРОВОЛНОВКЕ

Торт \

Торт на Сковороде Быстро и Просто ✧ Торт Минутка или Дачный

Пирог \

Торт \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама