КАК ИСПЕЧЬ ЭКЛЕРЫ В КОНВЕКЦИОННОЙ ПЕЧИ

Эклеры – это изысканное французское печенье в форме палочки, наполненное кремом. Если у вас есть конвекционная печь, вы можете легко испечь эти восхитительные десерты. Вот как это сделать:

1. Подготовьте тесто для эклеров, смешав в кастрюле воду, масло и щепотку соли. Доведите смесь до кипения.

2. Добавьте муку и быстро перемешайте. Продолжайте готовить на среднем огне, помешивая, пока тесто не станет гладким и не отклеится от стенок кастрюли.

3. Оставьте тесто на некоторое время остыть. Затем добавьте яйца, по одному, тщательно взбивая после каждого добавления.

4. Разогрейте конвекционную печь до 200 градусов Цельсия.

5. Поставьте тесто для эклеров в кондитерский мешок с насадкой для эклеров или используйте пластиковый пакет, у которого отрезали уголок.

6. Выдавите тесто на противень, покрытый пергаментной бумагой, в форме палочек длиной около 10 см.

7. Поставьте противень с эклерами в разогретую печь и выпекайте их в течение 20-25 минут до золотистого цвета. Не открывайте дверцу печи во время выпечки, чтобы эклеры не спалились.

8. Когда эклеры готовы, остудите их, а затем можно начинать наполнять кремом. Разрежьте каждый эклер пополам и нежно выложите внутрь ваш любимый крем – ванильный, шоколадный или фруктовый.

Теперь, когда вы знаете, как испечь эклеры в конвекционной печи, вы можете порадовать себя и своих близких этим восхитительным французским десертом!

Лучший десерт! Если у вас есть духовка. Дети просят готовить их каждый день! эклеры

#эклеры Повторное подробное видео приготовления эклеров.

КАК ПРАВИЛЬНО приготовить ЭКЛЕРЫ 🍩 РАБОЧИЙ РЕЦЕПТ 🍩 Eclair recipe

МАМА НАУЧИЛА! И ТОРТА НЕ НАДО! ЗА КОПЕЙКИ ДВА РАЗА КРУЧЕ!МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО РЕЦЕПТ

Эклеры в домашних условиях на РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ! Крем для ЭКЛЕРОВ.

Удачное Тесто Для Эклеров, Получится у Каждого!

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Заварное тесто для десертов: эклеров, профитролей, шу, тортов... Рецепт заварного теста - Хочу ТОРТ

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама