РЕЦЕПТ ТОРТА ШОКОЛАДНОГО С МАНКОЙ

Рецепт торта шоколадного с манкой очень простой и вкусный. Этот торт отлично подойдет для любого праздника или просто для угощения своих близких и друзей.

Для приготовления торта вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 грамм манной крупы;

- 200 грамм сахара;

- 200 грамм муки;

- 200 грамм сливочного масла;

- 4 яйца;

- 2 столовые ложки какао;

- 1 чайная ложка разрыхлителя;

- щепотка соли;

- 200 грамм шоколада.

Для начала, смешайте манку с сахаром и мукой. Добавьте размягченное сливочное масло и яйца. Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородной массы.

Разделите полученное тесто на две равные части. В одну половину добавьте какао и тщательно перемешайте. Теперь у вас есть светлая и темная части теста.

Начинайте выкладывать тесто в форму для выпечки, поочередно добавляя светлую и темную части. Это придаст вашему торту оригинальный дизайн.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Выпекайте торт в форме около 40-45 минут. Проверьте готовность, проткнув торт деревянной шпажкой. Если она выйдет сухой, значит торт готов.

Охладите торт перед декорированием. Растопите шоколад и покройте им сверху торт. Вы также можете добавить шоколадную глазурь по желанию. Подавайте торт шоколадный с манкой на стол и наслаждайтесь им!

Крем на манке для торта(очень похож на пломбир и шарлот)

Этот торт не забуду никогда! Очень вкусный торт \

❓Вот это поворот! Женщин в Украине МОБИЛИЗУЮТ? МУСИЕНКО дал РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ

Тот самый БЮДЖЕТНЫЙ «Сумасшедший» пирог, который я пеку еще со школьного возраста!

Украсили коридор/ какая красота🤩

ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК вкуснейший и простейший ПОСТНЫЙ ПИРОГ

Самый Вкусный и Необычный Крем из Манки.

Самый влажный и пышный бисквит для ленивых!The moist and lush cake for lazy!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама