РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА СО СГУЩЕНКОЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Чизкейк со сгущенкой без выпечки – это простой и вкусный десерт, который можно приготовить всего за несколько шагов. Это идеальный выбор для любителей сырных десертов и тех, кто не хочет использовать духовку.

Для приготовления чизкейка со сгущенкой без выпечки вам понадобится: печенье (тип печенья может быть по вашему выбору), сливки (200 мл), сгущенное молоко (по вкусу), сливочный сыр (200 г), сок лимона (по вкусу), ванильный экстракт (по желанию) и масло сливочное (2 столовые ложки).

Сначала измельчите печенье в мелкую крошку. Для этого можно использовать блендер или положить печенье в пакет и размять его при помощи прокатки или тяжелого предмета. Добавьте плавленое сливочное масло и перемешайте до получения однородной массы.

Полученную печенье-масляную смесь выложите в форму для выпечки и равномерно распределите ее вдоль дна и бокам формы, чтобы получить основу для чизкейка.

Далее взбейте сливки до состояния плотной пены. В отдельной чаше смешайте сгущенное молоко и сливочный сыр до получения гладкой и однородной массы. Добавьте свежевыжатый сок лимона и ванильный экстракт по желанию. Аккуратно соедините взбитые сливки с смесью из сгущенки и сыра. Перемешайте все компоненты до образования однородного крема.

Вылейте полученный крем на основу из печенья в форме. Поставьте форму в холодильник на несколько часов или до полного застывания десерта. Чем больше время десерт проведет в холодильнике, тем лучше будет его консистенция.

Когда чизкейк со сгущенкой без выпечки достаточно застынет, его можно украсить по своему желанию. Это может быть сгущенное молоко, шоколадная крошка, свежие фрукты или ягоды. Создавайте свои уникальные комбинации и наслаждайтесь этим прекрасным десертом вместе с близкими и друзьями!

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

🔴 Шоколадный торт ЗА 5 МИНУТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ [РЕЦЕПТ ТОРТА В МИКРОВОЛНОВКЕ без яиц и молока]

Торт с вареной сгущенкой!!! Чизкейк без выпечки! Торт без выпечки!

Когда Нет Денег на Дорогие Продукты! Чизкейк Сникерс Без Выпечки. Тает во рту! Сметана + Сгущенка!

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Чизкейк. Без выпечки. ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Кокосовый чизкейк без выпечки

Торт без духовки, без миксера, без выпечки, без коржей, за СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ!!!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама